Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 23:20

несколько дней

Всем доброго времени суток !

Меня привлекла корейская фирма Trimay. Фирма, которая только начинает набирать обороты в России. Заинтересовали средства основанные на травах и натуральных компонентах. Я купила сразу несколько средств. Сегодня я хочу рассказать про крем.

Кожа: сухая, обезвоженная, склонна к аллергии, выглядит уставшей.

Общая информация

• Бренд Trimay
  • Название крем с муцином улитки и березовым соком
  • Объём 30 мл
  • Цена 990 руб
  • Страна производитель Корея
  • Где купить вайлдберис

Ожидание от крема: увлажнение, устранение сухости и шелушения, регенерирование клеток дермы.
Разглаживание морщин, осветление пигментации кожи, защита от ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

Упаковка
Крем в индивидуальной картонной упаковке, коричневого цвета. На упаковке название бренда небольшого размера зеленого цвета, полное название крема и главные экстракты. На обратной стороне написан способ применения, состав крема и его назначение.

Так же хочу отметить, что данный бренд не тестирует свои косметические средства на животных. После вскрытия крем может храниться 12 месяцев.
Тюбик у крема прямоугольной упрощённой формы Коричневого цвета. Внутренний цвет крышки контрастного зеленого цвета. Такое оформление выглядит стильно. Носик крема был с защитной Алюминиевой пленкой.

Текстура
Текстура нежная, однородная, больше похоже на крем флюид. Цвет белый. Крем довольно жидкий, даже сказала бы, словно тает на коже. Выраженного запаха не имеет, только небольшой парфюмерный шлейф. Ложится тонким слоем не утяжеляя кожу. Так же хочу отметить ещё один плюс этого крема- это отсутствие эффекта маски.

Состав
Betula Platyphylla Japonica Juice, Cetyl Ethylhexanoate, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Water, Phenyl Trimethicone, Beeswax, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, 1,2-Hexanediol, Methyl Glucose Sesquistearate, Sorbitan Stearate, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Ethyl Hexanediol, Sodium Polyacrylate, Polyacrylamide, Fragrance, C13-14 Isoparaffin, Glyceryl Caprylate, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl Acetate, Laureth-7, Adenosine, Disodium EDTA, Hyaluronic Acid, Allantoin, Panthenol

Приятно, что производители заботятся не только о себе, но и о своих покупателях. Основные компоненты у данного крема шикарные:
Муцин улитки- регенерирует клетки кожи, увлажняет, способствует осветлению пигментации, сужает поры, разглаживает морщины.
Березовый сок- осветляет пигментные пятна, улучшает цвет лица, разглаживает мимические морщины.
Эфирное масло лимона-
Борется с покраснениями и воспалениями, нормализует секрецию сальных желёз, тонизирует.
Пантенол- заживляет ранки, устраняет сухость и шелушение.
Гиалуроновая кислота- сохраняет влагу, улучшает рельеф кожи.

Как использовать:
Наносить на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Данный крем я использую как вечерний. Очень нравится эффект на утро.

Впечатления
Восторг, восторг и только восторг, до этого я не знала, что крем может быть настолько шикарным. Сухость и шелушения уходят с первого раза и не появляются при ежедневном использовании. Зоны пигментации осветляются, мелкие морщинки становятся менее заметными, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. Улучшается в целом рельеф лица. Кожа стала более мягкой и упругой. Крем стал моим любимым за последнее время.

poliiini_chрекомендует
26.02.2021
Первый раз слышу об этом бренде, нужно познакомиться с ним)
26.02.2021
У бренда есть страница в инстаграме, можно там посмотреть
26.02.2021
Подойдёт для чувствительной кожи?
26.02.2021
Да, у меня как раз чувствительная кожа
Интересный кремик
Обязательно попробуй