Опубликовано 24 Май, 2022 - 18:47

Разумеется данная колода весьма откровенна, однако несмотря на откровенность изображений, она очень правдивая и позволяет глубже увидеть ситуацию в паре. Я работаю на многих колодах Таро, но конкретно эротические колоды я использую исключительно с целью просмотра только лишь партнёрских отношений. На самом деле увидеть то, что скрыто в отношениях, истинные проблемы в отношениях, пути их решения, можно и на классической колоде карт Таро. Просто классическая колода помимо ответа на ваш вопрос, касательно партнёрских отношений может дать характеристику человека и вообще уйти от темы вопроса. Классическая колода Таро очень обширная, поэтому узкие темы, такие как межличностный отношения, лучше посмотреть именно на эротических колодах. Данная колода (Таро Декамерон) поражает точность своих прогнозов, и простотой понимания карт. Всё дело в том что образы на этих картах достаточно говорящие сами по себе. Именно поэтому даже новичку будет не сложно разобраться с этой колодой.

Помимо самой колоды для её глубокого изучения у меня также имеется книга, однако как я сказала выше познать данную колоду можно и без дополнительной литературы, используя лишь свою интуицию и добавляя к этому всему регулярную практику. Сама по себе практика позволяет расширить свои знания относительно трактовок каждой карты, увеличить количество своих наработок, и найти свой личный общий язык с колодой. Дело в том, что у каждого таролога ряд карт может отыгрываться абсолютно по-разному. Это не говорит о том, что данный таролог плох или хорош, просто дело в том, что каждый видит карты по-своему, и, не обязательно, что это неверно.

Свое знакомство с картами Таро я начала с классической колоды. Колода, о которой я сейчас пишу отзыв, отлична от классики, хотя в ней имеются некоторые схожие моменты с классической колодой. В основном это схожесть астрологическая и нумерологическая. Смысловая нагрузка у карт расходится с классическим значениями. Поэтому, трактовать данные карты по классической школе Таро не стоит.

Данная колода хорошо показывает нынешнюю ситуацию в паре, перспективы развития отношений в паре, а также причины возникновения имеющихся проблем. В книге по этой колоде чётко прописан тот момент, что за поведением любого человека стоит ситуация из детства. То есть то, как человек себя ведёт по отношению к обществу, к миру в целом, полностью зависит от того, каким было его детство, а именно то, какой пример ему подали родители. Ситуация в отношениях между родителями того или иного человека откладывает яркий отпечаток на его поведение в настоящем. Вот даже такие глубинные моменты можно увидеть с помощью расклада на этих картах. Можно сказать, что работа с этой колоды очень похожа на глубинную работу с психологом, который может выйти на проблему из детства и ответить на самые сложные интересующие вопросы.

Так как самым важным в работе с картами является наличие ежедневной практики, то важно понимать, что при ее отсутствии, начинающему тарологу будет сложно понимать кто на карте женщина, а кто мужчина. То есть кто на карте конкретно из двух изображенных людей (если их двое) является кверентом. От того какую роль клиент играет в той или иной карте, зависит направление предсказания и консультации.

Достоинства
  • Говорящая колода
  • Даже без книги реально начать трактовать
  • Информативная колода
  • Откровенные
  • Понятные картинки
  • Психологический подход
yulgizoрекомендует