Опубликовано 12 Март, 2019 - 00:05

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать об очередном отеле, в котором я периодически останавливаюсь во время командировок.

Парк-отель находится в известном городе-курорте - Кисловодске.

Расположение

В первую очередь отмечу его расположение. Отель находится по адресу Певомайский проспект д.2 в самом сердце города, и при этом скрыт от шумного курортного бульвара. В двух минутах ходьбы находится главная достопримечательность города - Нарзанная галерея, справа от которой начинается Кисловодский парк, слева – Курортный бульвар.

Цены

В отеле довольно большой номерной фонд разной категории. Мы останавливались в стандартном и улучшенном, за 3500-4000 руб. В стоимость проживания включен завтрак. С недавнего времени стали взимать курортный сбор в размере 50 рублей с человека в сутки.

Парковка

Один из плюсов отеля – просторная парковка с удобным въездом. Единственное, каждый раз, чтобы заехать необходимо звонить по телефону, указанному на шлагбауме и просить открыть его.

Лифт

Еще один плюс – это наличие лифта.

Номер

Номера довольно комфортные, но все в них старенькое, мебель, шторы, сантехника, запах..

Один раз даже пододеяльник с дырками был.

Но в целом, неплохо. Все в них есть – телевизор, холодильник, чашки с блюдечками, чайник, чай/кофе. Раньше ставили бутылочки с водой, но теперь перестали.

Даже халаты есть.

В ванной есть фен, шампунь/мыло/гель для душа/ зубной набор. Сантехника, как я писала, не новая. Лейка душа брызгала во все стороны.

Завтрак

На выбор предлагается 6 видов сытных завтраков на любой вкус. Там и каши, творог, яичница, сосиски, салаты и т.д. Вкусный лаваш, масло и сыр. Единственное, кофе только растворимый , но зато есть молоко. Чай в пакетиках.

В целом, очень приличный отель. Рекомендую!

Достоинства
  • В номерах есть все необходимое
  • Вежливый персонал
  • Расположен в 2х минутах от Нарзанной галереи
  • Удобная охраняемая парковка
  • Хорошие завтраки
Недостатки
  • Номера старые
Margo8488рекомендует