Опубликовано 8 Август, 2016 - 19:55

Привет-привет!

Уже хочу рассказать о своей новой покупке:

Крем для лица от Garnier "Индивидуальное увлажнение"

(для нормальной кожи).

Видела его на полках в магазинах давно, но все никак не решалась купить, да и отзывы не самые лучшие читала. Но спустя несколько лет ситуация как-то поменялась и мне захотелось его приобрести.

Как раз на днях у меня закончился крем от "Чистая линия", который определенно буду покупать еще, например, весной-летом, поскольку он легкий.

Итак, мой новый крем Garnier "Индивидуальное увлажнение"

Дизайн самый обычный, без расписных баночек. Я за минимализм Smile

Цвет. Нежно-нежно голубой.

Запах. ОБАЛДЕННЫЙ! ОБАЛДЕННЫЙ! И ЕЩЕ РАЗ ОБАЛДЕННЫЙ!!! Правда, я давно не встречала такие ароматы в обычной уходовой косметике. Чем-то мне напомнил покупные маски с голубой глиной, которые одновременно пахнут освежающе и чем-то очень нежным.

Увлажнение. Есть. И неплохое. Сейчас у меня кожа нормальная, немного склонна к жирности (летом, я думаю, это обычное явление). Если на улице очень душно или я шла куда-то быстро, то, естественно, появляется жирный блеск. Но в целом кожа хорошо увлажнена и не чувствуется дискомфорта.

Расход. Очень экономный. Достаточно маленькой горошинки, чтобы увлажнить лицо на целый день. Я использую крем и вечером. Но для этого мне хватает буквально капелюхи, чтобы кожа отдохнула, но не забивалась.

Быстро впитывается. Не оставляет ощущения "маски" или "парилки".

На мой взгляд, крем отлично подойдет на осень-раннюю весну. Летом да, соглашусь, это не самый идеальный вариант. На счет зимы пока не могу сказать, возможно потребуется более питательный уход.

================================================

Внимание всем, кто захотел приобрести этот крем от Garnier (хотя и для других продуктов от других марок тоже пригодится)- внимательно смотрите на упаковку!

Я не углядела, что колпачок на тубе был сломан. Вроде посмотрела, что сверху коробочка была заклеена скотчем, что мне показалось правильным. А вот на низ, не додумалась посмотреть. В итоге дома обнаружила повреждения. Но к счастью это никак не повлияло на сам крем и удобство его использования.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах невероятный !
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Плотная текстура
Hey Belleрекомендует
08.08.2016
Давно хотела попробовать этот крем! Smile