Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 19:04

Отбеливающий крем из магазина International Beauty Wholesale Mall на Aliexpress

Пришел в коробочке, которая была запаяна в слюду. Информация на коробке на двух языках – китайском и английском. Есть описание, состав, способ применения, срок годности, фирменная наклейка. Внутри инструкция, а так же белая пластмассовая баночка с кремом на 40 грамм. Баночка закрыта заглушкой, так что крем не выльется при транспортировке.

Состав перевела: Гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, груша л порошок, стеариновая кислота, ацетил шесть пептид - 1, каприловой / каприновой триглицеридов, пептида-1, а фильтрат секреции улитки, сафлора (Carthamus заболеваний), масло, два кольца полидиметилсилоксана (водоросли FUSIFORME, лобулярией морской капусты меня (центеллы), экстракт центеллы азиатской, алоэ вера (Д) алоэ) Сок листьев порошок, щавель (горца CAPITATUM) экстракт, метил-изотиазолона, натрия акрилат/acryloyl два метил Таурат сополимер.

Крем предназначен для отбеливания и удаления пятен, темных пятен, веснушек, пятен от солнца, возрастной пигментации, пятен от акне. Использовать его нужно утром и вечером, на предварительно очищенное лицо. Нанести небольшое количество и массировать до полного впитывания. Не забудьте предварительно протестировать крем на аллергию, мало ли.

Крем густой, белого цвета, жирноват, запах у него приятный и не резкий. У меня сухая кожа, мне подошел, для жирной кожи даже не знаю, подойдет ли. Ощущения после применения не плохие, буду использовать, и наблюдать, за пару раз конечно веснушки не отбелить. Но уже сейчас могу отметить, что увлажняет крем отлично. Жирного блеска не оставляет, впитывается не моментально, но хорошо, нет ощущения липкости после применения, но опять же у меня сухая кожа. Доставка 10 дней.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняющий
AnnaEfremovaрекомендует
07.02.2019
Хороший крем, скажите а с веснушками он справится?
07.02.2019
у продавца написано что при веснушках и надо использовать, сейчас как раз использую, веснушек у меня хватает) но мне чего -то кажется что с веснушками вряд ли, вот пигментные пятна возможно.
интересный крем какой
07.02.2019
да, могу смело сказать что увлажняет шикарно, а вот веснушки пока на месте
07.02.2019
Как хорошо впитывается, мне наверное не подойдёт, у меня кожа смешанного типа. Но мне повезло у мамы сухая- всё что мне плохо, ей отлично))
07.02.2019
мне кажется что он именно для сухой кожи, хотя я могу ошибаться
07.02.2019
Хороший крем, надо и себе на весну такой взять попробовать
крем достойный
Хороший крем Smile
07.02.2019
да, крем хороший, увлажняет шикарно
07.02.2019
На коробке такая девушка загадочная)
07.02.2019
И правда)) я сначала не обратила внимание.
07.02.2019
да, да. причем похоже, что она голая))
07.02.2019
Ого, у них бывают не красные коробочки?)
07.02.2019
они наверное решили сделать белую корочку, а то непорядок, крем отбеливающий, а коробка будет бордовая ))))
07.02.2019
Интересный, но сомневаюсь, что веснушки способна отбелишь
08.02.2019
тоже думаю, что с веснушками тут ничего не поможет, а вот пигментные пятна может быть