Опубликовано 20 Май, 2020 - 18:41

Приветствую! Я ежедневно по нескольку раз в день чищу зубы. На постоянной основе я не пользуюсь одной и той же зубной пастой. Так как пасты, которые нравились уже не те, а бывает, что и приедаются. Мне нравится разнообразие. Главное чтобы не во вред себе. Итак, сегодня я поделюсь мнением о зубной пасте Colgete прополис отбеливающая.

• О пасте
  • Плюсы
  • Минусы
  • Впечатление

О пасте.

Зубная паста по стандарту находится в тюбике, который продаётся в маленькой коробочке. Сам тюбик мягонький объёмом 100 миллилитров. Цена за этот тюбик около 60 рублей, как по мне вполне приемлемо. По своей консистенции зубная паста не очень плотная, пористая, мне почему-то напоминает суфле. На вкус она освежающая, имеется мятный привкус, не могу сказать, что прополис как-то сильно уж ощущается.

Жжения при чистке я не замечал, пенится однозначно хорошо, для меня она на вкус очень даже приятная. Паста особых претензий не вызывает. Но мной не был замечен заявленный эффект отбеливания. Ещё не нравится крышечка от тюбика, так как она не полноценная как у других аналогичных средств гигиены. Очень часто на крышечки тюбик не может стоять сам, его приходится или класть или о что-то опирать. Поэтому удобство и компактность на полочке страдают.

Плюсы.

• Освежает полость рта

Минусы.

• Не сильно чувствуется прополис
  • Не заметил отбеливания
  • Нет нормально крышечки у тюбика

Впечатление.

В целом зубная паста мне нравится. Не сказать, что она мне очень нравится, так как есть неожиданные и не очень приятные минусы, но чистить зубы вполне можно. В целом паста по своей консистенции похожа на аналоги, но отбеливание, а именно есть оно или нет – у меня вызывает вопрос.

Волчикрекомендует