Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 09:43

305 руб.

Привет всем!
Сегодня будет отзыв для всех хозяюшек. Я как и каждый человек постоянно стираю одежду, благо за нас это выполняет машинка.
И часто белые и светлые вещи желтеют или страдают от пятен. Для таких целей я держу дома отбеливатель.
В этот раз мне в руки попал кислородный отбеливатель от бренда Waschkonig из Германии.

В России его можно купить, например на WB.

Вес: 750 гр

Цена: 300-350 руб.

Очень бюджетно, для такой большой банки. Она кстати больше отбеливателей бренда Ваниш.

Баночка симпатичная, но увесистая.

Выполнена в бело-золотом исполнении. Наклейки качественные. Всю информацию на русском можно прочесть на крышке.

Порошок белого цвета с голубыми гранулами. Которые по идеи должны супер-отбеливать.

Порошок пылит, но в рамках дозволенного. Все-таки отбеливатели поплотнее обычного порошка.

Аромат: запаха нет, вообще. Для меня это плюс, потому что химии и так достаточно пахучей.

Какая эффективность?

Эти мужские носки я замочила на всю ночь, так как не была уверенна, что отбеливатель справится.

Результат не заставил себя ждать, меня он устроил. Но в обычной жизни таких ужасных пятен нет. Поэтому я уверенна, что этот отбеливатель справится.

DaryaMasрекомендует
18.01.2023