Опубликовано 6 Май, 2019 - 17:12

Лилии - одни из моих любимых цветов. И, конечно, как истинный поклонник, я не могла обойти стороной аромат, в котором есть любимые ноты. Изначально я присматривалась к парфюмерной версии, но она оказалась в данный момент немного тяжеловатой. В предверии лета захотелось чего-то легкого и бодрящего. Поэтому я приобрела туалетную водичку.

Знаменитый модный Дом Gucci расширяет весеннюю коллекцию аксессуаров и в дополнение к ней выпускает новый аромат под названием Gucci Bamboo Eau de Toilette – более легкую, сладкую и воздушную версию прошлогодней парфюмированной воды.

Год выпуска: 2016

Представлен в объемах: 30 мл (мой вариант), 50 мл, 75 мл.

Концентрация: туалетная вода.

Оформление:

Дизайн флакона выполнен в довольно интересном стиле. Его геометричные формы напоминают мне необточенный драгоценный камень.

Крышка выглядит как часть бамбуковой веточки. Сам производитель связывает эти очертания со знаменитыми сумками от дома Gucci. В целом вышло довольно таки привлекательно.

На упаковке логотип брэнда изображен теми же бамбуковыми веточками.

Принадлежит к группе:

цветочные

Пирамида аромата:

Верхние ноты: сицилийский бергамот, итальянский мандарин, груша, апельсиновый цвет.

Средние ноты: лилия Касабланка, иланг-иланг, жасмин.

Базовые ноты: серая амбра, сандал, таитянская ваниль, белый мускус.

Вначале аромат открывается свежими и бодрящими нотами бергамота и цитрусов со слабым намеком на сладковатую грушу.

В раскрытии - лилия. Нежная, звонкая и чистая. На мой нос, среди жасмина и иланг-иланга солирует именно она.

В базе остается что-то сладковато-древесное с ложечкой мускуса.

Стойкость на коже средняя. Я слышу аромат около 4х часов. На одежде он держится в разы дольше.

Длинного шлейфа нет. Аромат обволакивает и сидит в пределах личного пространства. Хотя в ветренную погоду его все же можно уловить тонкой ниточкой, следующей за своей обладательницей.

Он не кричит и не заявляет о себе во всеуслышание. Это легкий цветочный аромат. Женственный и притягательный. Собирает много комплиментов!

Его время - однозначно весна и лето. В холодную осень и, уж тем более, зиму он просто потеряется. Здесь больше подойдет версия парфюмерной воды.

Что касается стиля, то здесь Gucci Bamboo ни к чему не обязывает. Это базовый и уместный везде аромат. Любите платья? Или предпочитаете джинсы и футболку? Он дополнит и завершит абсолютно любой образ!

Если Вам нравятся лилии или Вы ищите свежий цветочный аромат на теплое время года, то присмотритесь к Gucci Bamboo!

Где купить?

Рив Гош, Л'Этуаль

Примерная стоимость:

30мл - 3600 руб

(Свой флакончик я брала по скидке, и обошелся он мне в 3043 руб).

50 мл - 4700 руб

75 мл - 6600 руб

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мою парфюмерную коллекцию:

• Guerlain La Petite Robe Noire Hippie-Chic

• Dior Miss Dior Blooming Bouquet

• Hugo Boss - The Scent Private Accord

OksSunnyрекомендует
07.05.2019
Парфюмерная вода мне не понравилась, но все отмечали как от меня приятно пахнет, надо послушать эту версию Wink, может понравится Smile
07.05.2019
Вот и меня в ПВ что-то поддушивало, попробую потестить ее по осени. А ТВ легче и свежее)
21.05.2019
Взяла его на лето, очень нравится! Smile
Wink
Мне аромат очень понравился❤