Опубликовано 9 Август, 2023 - 23:59

Обожаю новинки от давно любимого мною Avon. Особенно, если это ароматы. Нравится раскрывать для себя новый букет. Это чувство можно сравнить с новым свиданием, когда ждешь от своего молодого человека какое-то новое сочетание цветов в букете.

Этим летом я дождалась новую парфюмерную воду. Да, я всегда покупаю пробники, а потом уже решаю, покупать ли целый флакон. Аромат "LOV U" мне однозначно понравился. Чего же в нем есть такого особенного? Это сладость!

Это ароматы фруктового и цветочного лета. Только представьте себе малину, ваниль со сливками и розы.

Именно во множественном числе, потому что я четко улавливаю в этом запахе сочетание нескольких сортов роз. Не знаю, как задумывал парфюмер, но мои ощущения именно такие.

А еще, читая состав, я увидела непривычный компонент - засахаренное яблоко.

Его я отчетливо не почувствовала, но уверена, что оно добавило свою нотку в этот летний букет. Весь этот сладкий шлейф, окутывающий меня, мне понравился. Хотя, к сожалению, он оказался не слишком стойким.

Возможно, это даже к лучшему - чтобы не приелось за день. В общем я решила купить флакон 50 мл. И здесь я была приятно удивлена дизайном упаковки и самого флакона. Незатейливое сердечко, нарисованное из двух овалов на упаковке. Такое же сердечко отражено в дизайне флакона.

Прозрачная крышка прикрывает распылитель. Порции он выдает, кстати, небольшие, так что использовать удобно. Я точно решила, что буду пользоваться этим ароматом в холодные времена года, когда буду скучать по лету, цветочному и ягодному.

Фрау Смитрекомендует