Опубликовано 2 Май, 2017 - 11:57

Это уже дежа вю какое-то… Опять: Маска ! Корейцы! Отзыв! Ну что ж сегодня чудо-колпак с рожками от Eluo, маска для поврежденных волос. Стоит это мероприятие чуть более 100 рублей, вот и посчитаем можно ли назвать этот продукт дешевым.

Упаковка, комплектность: пакетик с колпаком или «памперсом», внутри пропитан маской для волос плюс резинка для закрепления на волосах.

Сам уходовый продукт белого цвета, без сильного запаха, очень густая масочка, не вытекает и не пачкается.

Я использовала на волосы средней длины, голову мыла с утра, саму маску рекомендую в вечернее время. Я закрепила пакет на хвосте, потом руками «пожамкала» волосы внутри пакета, для лучшего распределения маски, подождала пол часика и сняла. Волосы прекрасно восприняли процедуру и уже начали впитывать продукт, а сам колпак внутри оказался сухим. Волосы были не то, что бы жирными, но сильно увлажненными, «силиконистыми». Следуя инструкции я не смывала маску, легла спать. Что удивило, на утро расчесала волосы как обычно - ни следов жирности, ни липкости не осталось.

Скажу объективно, кончики не восстали из пепла, не стали за ночь новыми, но мягкости и шелковистости не отнять! Напитанность, укрепление, легкое расчёсывание – все это нельзя не отметить.

Конечно, действие маски от мытья головы до следующего душа.. Постоянно использовать маску – рекомендую, но это очень дорого. За 600-700р можно купить очень хорошие маску или бальзам (John Frieda, проф линейка Estel…), которых хватит явно не на пять раз. А вот саму процедуру восстановления волос искренне рекомендую взять на вооружение, в смысле использования шапочки на конский хвост. Колпак оставила для еще одного применения - наполню его любимийщим бальзамчиком Джон Фрида.

*Продукт в целом оценю на твердую тройку, к сожалению, ничего нового я в этом продукте не открыла, а то что маски для волос питают и ухаживают за волосами мы и так знаем…

*Отзывы о том, какой этот продукт дешевый - ??? - даже не буду комментировать.

*За изобретение колпака и исполнение – южным корейцам явный плюс.

Достоинства
  • * увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Кончики запечатасись
Недостатки
  • Дорого для такой ерунды
Olga Kholmsрекомендует