Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 23:00

Привет!
Относитесь ли вы к той категории людей которые верят в исцеляющую силу шампуней? Или как я, рутинно используете первый подходящий шампунь, не бьющий по бюджету расходом и ценой?
Если вы склоняетесь ближе ко второму варианту — этот отзыв для вас!

Несколько лет подряд я покупала один и тот же шампунь от CLEAR (чаще по акции) и абсолютно не имела планов его заменить на что-то другое.
Но однажды, гостив у родственников несколько дней, (по счастливой случайности, так сказать) довелось мне воспользоваться шампунем, о котором я и хочу вам рассказать.

Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Hair Shampoo я увидела впервые. Ранее и марки такой не знала. А больше всего меня поразил формат упаковки: бутыль объемом 1 литр.

Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Отзыв

Мне понравился "эффект" от использования шампуня Dallas (учитывая жесткость воды в частном секторе он справился на 200%), и я удивилась, узнав, что купить его можно где угодно.
Что я и сделала по приезду домой.
Место покупки: магазин Красный маркет.

Объем: 1000 мл.

Цена: 90 грн (по акции в комплекте с маской).

Производитель: Германия (производство находится в Украине).

Бренд Dallas cosmetics располагает большим ассортиментом уходовых средств: шампуней и масок для волос на любой "вкус".
Я решила пока притереться к уже известному продукту и купила Шампунь Dallas с аргановым маслом и натуральным экстрактом клюквы.

• Бутылка реально имеет внушительный размер. Хоть и сделана из дешевенького пластика.
  • Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Отзыв
  • Крышка плотно закрывается, и легко открывается одной рукой.
  • Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Отзыв
  • Запах приятный, ненавязчивый.
  • Сам шамнунь не слишком густой, белый с перламутровым отливом.
  • Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Отзыв
  • Пенится средне. Смывается легко.
  • Волосы сразу после шампуня мягкие и гладкие.

Учитывая, что у меня очень сухие волосы, особенно на кончиках (это конечно никакой шампунь не исправит), после шампуня Даллас они даже поддаются расчесыванию.

Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Отзыв

После высыхания волосы немного пушатся (особенно после фена), но некритично.
Кожа головы жирнится как обычно (привыкла мыть волосы каждый день).

Шампуть Dallas Cosmetics Argan Oil Отзыв

Расход у шампуня более чем экономный: месяц ежедневного мытья + месяц мытья день/через день (протестила сухой шампунь Прелесть) — и у осталось еще почти пол бутылки.
Производитель утверждает, что

• Марокканское аргановое масло разглаживает, восстанавливает, укрепляет и дисциплинирует волосы.
  • Экстракт клюквы обеспечивает бережное очищение и освежает цвет волос.

Несмотря на прекрасные прогнозы, я бы не стала относить данное средство в категорию супер-уходовых.
Dallas Cosmetics Argan Oil Hair Shampoo — простой шампуть на каждый день, который вас не разочарует!
А в комплекте с маской Argan Oil Hair Mask его использовать еще приятнее. ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Есть эффект
  • Объем
  • Расход
Недостатки
  • Не обнаружено
arinasunrayрекомендует