Опубликовано 30 Август, 2021 - 13:57

Привет!
Совру, если скажу, что ранее я не слышала о сухих шампунях. Однако никогда (почему???) даже не вникала в их суть, и не задумивалась попробовать на себе (а зря!).
Мне словно открылась другая реальность!
Итак, я впервые купила сухой шампунь Прелесть по рекомендации подруги, и сразу же хочу поделиться впечатлениями!

Сухой шампунь Прелесть отзывы

Сразу признаюсь, что подкупила меня именно цена — 59 гривен. За такие деньги было не грех попробовать что-то новенькое, даже при скептическом настрое.

Место покупки: магазин Аврора.
Страна производства: Россия.
Обьем: 200 мл.

Сухой шампунь Прелесть представляет собой по-сути аэрозоль.
Я не вижу смысла копаться в составе, хотя всю необходимую для любопытных глаз информацию производитель разместил на обороте флакона.
Баллон имеет лаконичный дизайн и очень удобно ложится в руку.

Сухой шампунь Прелесть отзывы
Распылитель при нажатии работает хорошо (в моем случае поначалу так и было), в скоре начал немного заедать. Нажатие требует некоторых усилий.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• Хорошо встряхиваем баллон.
  • Необходимо держать баллон на расстоянии около 20-30 см от волос.
  • Распыляем средство на все волосы начиная с корней (сначало можно чуть-чуть, и при необходимости добавить еще). На волосах появляется белый "иней". Запах напоминает всем знакомый мамин лак для волос.
  • Немножко ждем и хорошо прочесываем волосы.
  • Поздравляю! Вы просто прелесть!

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РАСХОД

Опустив незначительный "технический" момент, могу сказать, что отношения с этим сухим шампунем у меня сложились с первого дня.
Обычно мне приходится мыть волосы каждый день. Я не особо этим напрягаюсь, честно говоря, но краска с волос смывается быстрее, а это уже расстраивает.

Я решила мыть голову через день, и в промежутках использовать сухой шампунь.

Также не будем забывать, что бывают ситуации, в которых нужно быстро приобрести "свежий" вид, что не всегда является возможным.
В такие моменты сухой шампунь Прелесть настоящее спасение!

ВОЛОСЫ ДО:

СРАЗУ ПОСЛЕ РАСПЫЛЕНИЯ:

РЕЗУЛЬТАТ:

ВОЛОСЫ СПУСТЯ 14 ЧАСОВ:

Сухой шампунь Прелесть отзывы

• Хочу отметить, что на моих темных волосах, на мой взгляд, средство практически незаметно (незнающий человек точно ничего не заподозрит).
  • Ощущение свежести волос сохраняется с утра и до вечера.
  • Средство не вызвало аллергию.
  • Расход в моем случае довольно экономный: на волосы средней длины при использовании через день, средства хватило на месяц. Если же пользоваться им по случаю — получится еще выгоднее.

Могу смело рекомендовать сухой шампунь Прелесть! Желаю вам всегда чувствовать себя свежо и прекрасно! ❤️

Достоинства
  • Не вызывает зуд кожи головы
  • Незаменим в поездке
  • Придает дополнительный объем
  • Придает свежесть волосам
  • Экономный расход
Недостатки
  • Соблазн использовать слишком часто
arinasunrayрекомендует