Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 22:23

Привет!
Ранее я уже написала хвалебный отзыв на шампунь с аграном от Dallas cosmetics.
Но вот на маску, честно говоря, я особо не рассчитывала. Тем более, что досталась она мне в нагрузку к шампуню в акции 1+1, по совершенно несерьезной цене в 90 гривен.

Маска для волос Dallas с арганом продается в двух вариантах: объемом 500 мл (как в моем случае) и 1000 мл.

Маска для волос Dallas cosmetics Отзыв

• Банка из дешевенького пластика, крышка хлипенькая, защитной мембраны из фольги нет. Но эти несовершенства упаковки совсем не портят общего впечатления от использования масочки.

Маска для волос Dallas cosmetics Отзыв

• Текстура кремовая, не жидкая.

Маска для волос Dallas cosmetics Отзыв

• Цвет белый. Запах приятный, ненавязчивый.
  • Наносится и смывается маска Даллас легко. Волосики сразу становятся мягкими и гладкими.

Маска для волос Dallas cosmetics Отзыв

Больше всего меня впечатлил эффект - локоны реально ухоженные, маска не отягощает волосы, не создает ощущения липкости или жесткости.
Волосы у меня поврежденные, с очень сухими концами. В такой ситуации помогут только ножницы. Но и после использования масочки могу сказать, что все не так печально.

Маска для волос Dallas cosmetics Отзыв
Расход экономный. Достаточно небольшого колличества маски для волос средней длины на одно использование, по-этому даже банки 500 мл хватит надолго.

Я не особо вникаю в составы такой косметики. Эффект есть, и он впечатляет!
Смело рекомендую маску для волос Dallas с аргановым маслом и желаю удачного использования! ❤️

Достоинства
  • Есть эффект
  • Текстура
Недостатки
  • Не обнаружено
arinasunrayрекомендует