Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 02:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, прекрасные читатели 🤍

И хоть я не особо умею писать отзывы на духи, всё таки не могу не черкануть отзыв на эту известную такую манящую и врезающуюся в память вторую молекулу.

Наверное я не знаю людей которые не знакомы со второй молекулой, по мне она самая восхитительная.

Molecule 02 на 100% состоит из амброксана (Ambroxan) – молекулы, идентичной натуральной амбре, которая с древнейших времен используется в качестве афродизиака. Практически неуловимый на коже, Molecule 02 станет самым соблазнительным ароматом в вашей коллекции.

Название аромата: Escentric Molecules Molecule 02

Где купить: Видела в интернете даже на Яндекс маркете.

Цена: Уже точно не помню плюс минус девять тысяч рублей

Упаковка: Коробчки давно уж нет и если честно я смутно помню какая она была, но мне кажется коробочка это не главное 😁

Оригинал или нет? Конечно же да…хм я даже представить не могу как будет пахнуть реплика…да я даже и не видела ни разу подделок на эти духи.

Флакон: Мне очень нравится дизайн флакона он такой современный, что ли неординарный, яркий и дерзкий. Определенно он своей некоторой дерзостью выделяется на полке среди остальных духов.

Распылитель :

Что мне нравится? Этот аромат неподдельной, чистой свежести…нежность и спокойствие.
Многие говорят, что аромат универсален, подойдёт всем и каждому якобы даже капризули оценят по достоинству…ну нет, тут я не совсем согласна! Все мы разные, поэтому я допускаю, что вторая молекула кому-то может не подойти. Да я даже сама до конца не поняла подходит она мне или нет при всей моей любви к ней.

Фишка аромата, в том, что на каждой персоне он по разному отображается, аромат определенно подстраивается под каждого человека и это крутая функция на мой взгляд.

Игра аромата. Порой мне кажется, что молекула играет со мной. Духи то чувствую, то они куда-то исчезают отдаляясь …не знаю как это так….эдакая чертовщинка 😈

Описание аромата, что говорит интернет:

Парфюм Escentric Molecules Escentric 02 содержит уникальную молекулу амброксана. Этот сексуальный аромат способен заинтриговать и удивить. Его можно сравнить с освежающим джином с тоником и кубиками льда, украшенным дольками искрящегося лимона. Амброксан дополняют ноты фиалкового корня и ветивер.

Что чувствую я: Лёгкий запах кедра, отдаленный запах хвои и глоток свежайщего, чистейшего горного воздуха….да ещё чувствую кубик льда…

Шлейф, а тут происходит интересный момент, то духи совершенно не создают шлейфа…они словно где-то рядом со мной и не отходят ни на секунду…а потом ни с того, ни с сего раздадутся и вот уже этот восхитительный шлейф кружит в воздухе…загадка не иначе!

Афродизиаки? Не знаю, сложно сказать, я не очень верю в теорию афродизиаков, просто главное, чтоб аромат нравиться людям, вот вам и уже афродизиак!

На какое время духи? Я совершенно уверенно считаю, что на любое время года. Я не выделяю погоду, тепло - холодно, просто всегда и точка!

Аромат не будет напрягать в жаркую погоду, даже в самое знойное лето не надоест и не будет душить да и зимой он придётся по душе! Весной и осенью в нем просто комфортно и уютно как сведём свитере который сушился на морозе 😻

Стойкость: Мои духи очень стойкие, даже не только на одежде, но и на коже. Не многие парфюма могут этим похвастаться.

Самое главное не нарваться на подделку обязательно должен быть оригинал!

Мужские нотки. Многие замечают да я и сама соглашусь, что у аромата отчасти присутствуют мужские нотки, может даже сказать духи унисекс и конкретно в таком исполнении они мне нравятся…хотя признаться честно я люблю мужские духи.

Ассоциации аромата: С ним я почему-то не себя, а женщину приближающуюся к пятидесяти годам, стройную, с короткой стрижкой и дерзким характером….сори, у меня просто очень бурная фантазия, ничего не могу с собой поделать!

Все же считаю, что эти духи не девчачьи, а больше чисто женские…

Итог

• Волшебный аромат
  • Манящий аромат
  • Стойкие

Рекомендую ли я вторую молекулу к покупке? Конечно ДА! Она космическая - бомбическая! Дорогой, свежий аромат пред которым сложно устоять, наверное многие его полюбят и запомнят на всю жизнь!

Всем огромное спасибо за внимание 🌷🌷🌷

Возможно Вам также будет интересно: ⬇️

Lady Korloff

Flora by Gucci

Духи Зелёный чай

Burberry Body

Духи Estee

Miss Dior

Pandora 5

Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Безумно сексуальный
  • Запоминающийся
  • Не надоедают
  • Ненавязчивость
  • Неповторимый
  • Стойкость
  • Шикарный шлейф!
Недостатки
  • Не все их слышат
Пипсарекомендует
18.04.2023
Молекула 02 - это любовь 🥰
18.04.2023
очень крутой аромат Love
20.04.2023
Завидую людям, которых так впечатляют Молекулы! 😊 К сожалению, не очень их понимаю. Хотя ароматы неплохие)
20.04.2023
Я сначала тоже не понимала…У меня подруга тащилась от нескольких молекул, а я думала …ээээ они же такие странные, а потом таки двоечка мне понравилась 😅 втянулась