Опубликовано 6 Июль, 2022 - 22:29

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет милые мои читатели ❤️
Предыстория как я нашла эти духи.

Когда я захожу в Магнит - Косметик я выбираю духи (которые мне понравились по упаковке😅) пшикаю на руку и иду дальше…как правило мало какие духи мне нравятся, но эти покорили мое сердечко…это любовь с первого взгляда, меня так они зацепили, что я всю ночь думала о них и в итоге купила. Цена вопроса 1.099 рублей, но мне они обошлись в 800 ибо продавцы забыли поменять ценник (как выяснилось в процессе покупки ценник стоял да май, а сейчас во всю идёт июль) долго они думали конечно 🤔 но сейчас не об этом.
Ещё можно этот парфюм заказать на WB там они стоят сейчас 1.008 рублей, но уверенна, что будут хорошие скидки и получится урвать их за 700-800 РЭ

🌩 Сразу озвучу минус - стойкость 💩 плохая вобщем…целый денБ ароматом они Вас не порадуют …эмммм, ну от силы может максимум часов 5 будут давать аромат. Духи чисто спиртовые, вот и выветриваются…почему бы не сделать их маслинными ? Я согласна доплатить побольше, но лишь бы они долго держались ! Ау! Уважаемый производитель, задумайтесь ❤️

Упаковка - Нормальная, Но самая простая

Аромат - очень приятный, очень свежий, лёгкий нежный и волшебный! Все меня спрашивают, что за крутые духи у тебя? 😏 Аромат не много напоминает Eclat от Lanvin и духи LULU и ещё ESCADA …кстати огромный плюс, что нет «послевкусия» спиртяги…а то знаете ли бывает такое от некоторых духов 😅🤣

Это Вам не шуточки, а аромат созданный французским парфюмером 😅 но изготовлены они в Ижевсе) забавно, но ладно!
Духи абсолютно весенние, но для лета мне кажется тоже прекрасно !

одним словом - я рекомендую ❤️

Духи Flora Eau Fraiche

Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Неплохой дизайн флакона
Недостатки
  • НЕ СТОЙКИЙ СОВЕРШЕННО!
Пипсарекомендует