Опубликовано 3 Март, 2021 - 11:39

Год назад был ажиотаж на кремы для лица Зеленой дубравы Гиалурол, которые продавались в Фикс Прайсе. Я успела попробовать только простой крем Гиалурол, хотя читала положительные отзывы на крем-пудру и хотела ее тоже, но 2 крема сразу брать не стала, не успею использовать до окончания срока после вскрытия, плюс летом я вообще не пользуюсь кремом. А сейчас из Фикса это всё пропало, а у меня закончились все кремы для лица и я захотела этот.

Нашла я его на Вайлдберриз.

Цена: 120 руб. ( В фиксе он был 55 руб), купила в 2 раза дороже.

Объем 50 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Я даже предыдущий крем не успела израсходовать до окончания срока.

Подробная информация на коробке:

Есть так же линейка Гиалурола:

Выдавливать крем удобно. Изначально туба была запечатана фольгой.

Моя кожа:

Летом жирного типа, зимой может быть сухой или нормальной. Сейчас не имеется шелушений, нет жирности, просто нормальное состояние. Проблем с кожей не имею. Подходят почти любые средства.

Крем оказался такого же цвета, как и простой Гиалурол, такой нежно-голубой, очень красивый, очень нежный.

А вот текстура отличается, у крем-пудры она более плотная, густая, но не тяжелая. Хорошо распределяется по лицу, впитывается почти мгновенно и кожа становится реально матовая. Отдушка приятная, ненавязчивая, очень очень легкая, на коже не ощущается.

Крем круто матирует кожу, на ощупь тоже кажется, что я припудрила ее. Наношу крем ежедневно с утра, после умывания. Хожу так весь день дома и жирного блеска нет, только со временем проявляется небольшой естественный блеск кожи.

Крем совсем не сушит и не стягивает кожу, ощущения комфортные, есть небольшое увлажнение, для моей кожи оно в самый раз.. Нет липкости, ощущения пленки. Не скатывается на коже. Не окрашивает в голубой тон.

Не забивает кожу, сокращает поры, я пользуюсь уже около пару месяцев. Расход очень экономичный, я не успею его закончить к концу срока после вскрытия.

Все обещания производителя выполнены на все 100% - крем и матирует, и увлажняет, и словно припудривает.

• Так выглядит кожа сразу после нанесения крема:

Впитывается моментально, никакого блеска не присутствует вообще!

Под макияж тоже подходит, тональный крем на коже не скатывается, хорошо держится. Жирный блеск почти не появляется, даже под конец вечера, но сейчас зима и кожа у меня в нормальном состоянии, хочется протестировать этот крем летом, в жару, насколько ли хватит этого матирования?! Однако до лета крем не доживет по срокам, но, может, я закажу повторно, т.к. летом я не пользуюсь тональным кремом, а кожу хочется матовой.

Крем я очень рекомендую! Не зря на него такие хорошие отзывы, только в Фикс Прайсе его не ищите, его там уже давно нет, а жаль. Все хорошие товары исчезают. Я почти уверена, что куплю повторно)

Хороших покупок!

NLisichkaрекомендует
03.03.2021
У Вас идеальная кожа.
07.03.2021
В период бума читала отзывы на этот крем. Моему типу кожи он, конечно, не подойдет, а у вас результат отличный. Даже не верится, что средство за сущие копейки может так работать