Опубликовано 19 Май, 2014 - 15:46

Этот журнал я читала лет с 15. Раньше брала в библиотеке, потом стала покупать. Осталось у меня номеров 15 с 2009-10 годов. Позже покупала один журнал,уже не интересно,видать возраст не тот)

Хороший журнал для девушек 14-18 лет. Много разных рубрик: отношения,мода, тесты, драма и т.д. Красивые красочные странички, около 120 страниц. Идеи макияжа и причесок,письма читательниц,все очень нравилось. Зачастую в журнал клали пробники прокладок,лосьонов,тональников,что было приятным сюрпризом) Цена 40-50 рублей в среднем.

И немного фото моих любимых рубрик:

1)письма читательниц

2)тяжелый случай

3)личный опыт

4)вопросы читательниц

5)драма (очень поучительные истории реальных девушек,в данном случае о анорексии и алкоголизме)

6)твоя история( выдуманные рассказы читательниц)

7)красота ( о косметике,одежде, бижутерии)

8)секс

Не нравилась рубрика мода. лично я бы одежду,представленную в журнале не одела. И занимает этот раздел очень много страниц. Лучше бы писем читательниц побольше было.

И конечно же минус эта куча рекламы! Но она сейчас везде, и никуда от нее не деться.

Мой отзыв о журнале JOY

EgoNevestaрекомендует
19.05.2014
Именно до 18 я его пролистывала, затем взялась за Космополитан, сейчас читаю Интервью (широкоформатный)
19.05.2014
я тоже до 18)потом пробовала Джой - не зацепил. сейчас не читаю глянец