Опубликовано 29 Май, 2017 - 18:15

Расскажу вам о моей находке для волос...

Надоело убивать волосы всякой химией и в магазине выбор пал на это масло для волос. Привлекало в нем всё: название, бренд, ну и конечно же недорогая цена (около 300 р. в Лэтуале).

Вот так выглядит в коробочке

Мои волосы: пористые, сухие, вьющиеся, кудрявые, непослушные, есть секущиеся кончики, которые не дают волосам расти дальше, постоянно ломаясь Sad . Крашу я их кстати вот такой хной https://irecommend.ru/content/polzuyus-7-let-i-eto...

Мои волосы

Пользуюсь маслом уже чуть больше месяца. Раньше использовала линейку по уходу за волосами от Гарньер Фруктис и Пантин. Так вот месяц использования масла от Планеты Органика изменил в лучшую сторону волосы, чем год пользования другими средствами.

Пользуюсь так: наношу на ладонь пару капель и растираю их по волосам сначала кончики, потом по всей длине. И так каждый день. Масло абсолютно не жирнит волосы.

Масло
Общий вид в целом

Волосы стали заметно меньше ломаться и наконец то успевают расти. После него кончики становятся живые а волосы блестящими и ухоженными.

Мои кончики с применением масла
Масло довольно приятной консистенции. Не жидкое. А запах у него.....мМмМмм... просто фантастический. Чем то сладким и приятным... Мне ОЧЕНЬ нравится! Бутылка стеклянная с дозатором. Состав натуральный, что не может не радовать. Расходуется ну очень экономично. Надеюсь успею использовать до конца срока годности))
Удобная бутылочка с дозатором
Состав и описание
Способ применения
Однозначно советую к применению!

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
  • *Доступная цена
  • + волосы не жирнит
  • Полностью преображает кончики
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • -для меня их нет
katte0kрекомендует
29.05.2017
мне такое должно понравится
Люблю использовать масла в уходе за волосами. Присмотрюсь к такому от Планеты Органики. Smile