Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 00:12

Гиалуроновая кислота в шприце из магазина BQ Store

У средства фольгированная упаковка, на ней информация на китайском и английском языке. Есть состав, срок годности, описание продукта. У самой сыворотки интересный дизайн, она в форме шприца. Объем 10 мл. Я беру уже третью подобную сыворотку, а с этого магазина вторую, упаковка у них разная, а по составу они идентичные. Мне очень нравится дизайн, да и эффект тоже нравится.

Состав перевела: вода, глицерин, глицерин, полиметилакрилат, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, дрожжевой экстракт, никотинамид, аллантоин, ксантановая камедь, ЭДТА динатриевая, бис (гидроксиметил) имидазол, алкилмочевина, йод пропаргил спирт Бутилкарбамат, эссенция, метил изотиазол кетон хинолина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло.

Использовать как обычный шприц, только без иглы, снимаем колпачок и выдавливаем сыворотку. Средство прозрачное, похоже на водичку, но более маслянистое. Имеет приятный, не резкий аромат. Хранить данное средство лучше в холодильнике. Нравится ощущение после использования, кожа становится гладкая и бархатная, приятная на ощупь, мелкие морщинки разглаживаются, увлажняет. Использую утром и вечером, мне курса хватает на 2 недели. Буду брать ещё подобные сыворотки в шприце, мне они нравятся. Доставка 30 дней.

Мои обзоры на сыворотки в шприце:

Сыворотка с гиалуроновой кислотой Images

Cыворотка с гиалуроновой кислотой VIBRANT GLAMOUR

AnnaEfremovaрекомендует
15.02.2019
какая кожа шикарная, никаких фотошопов не надо, з - зависть! видно, что увлажнена
15.02.2019
тьфу тьфу тьфу))) мажусь всем, очень хочется подольше молодой побыть)))))))))
15.02.2019
Я недавно одну китайскую сыворотку попробовала и думаю: чего ж я раньше обходила их стороной - эффект супер?
15.02.2019
вот как бы не гнали на китайские средства, у них есть классные штуки, наверное просто не всем подходят, но мне очень нравятся некоторые.
15.02.2019
Люблю этот магазин, много косметики из него есть. Я почти все сыворотки и патчи в холодильнике храню, скоро на еду места не останется ?
15.02.2019
я тоже периодически у них затариваюсь, в прошлом году брала пару средств, и в этом набрала.
15.02.2019
Правильно. Зачем есть. Надо худеть и омолаживаться)
15.02.2019
Я за!!! Как только это мужу объяснить???
15.02.2019
Вот у вас столько сывороток-кремов и все китайские. А результат превосходный. А кто-то др сих пор боится их брать.
15.02.2019
так мало того я и подруг заразила, они взяли у меня попробовали и теперь сами берут, а как боялись сначала, потом увидели, что я жива осталась и сами затариваются Big smile
15.02.2019
У Вас илиаотная кожа!! Все что не нанеси, она все равно выглядит идеально !!))
15.02.2019
Я сейчас пытаюсь избавиться от мелких высыпаний по бокам носа, вроде удачно. А вот глубокие морщины между бровей пока не берет ничего, поздно спохватилась.
15.02.2019
Спасибо за подробный отзыв и за фото после, видно что кожа насыщенна увлажнением
15.02.2019
люблю такие сыворотки, их конечно на долго не хватает, но на курс, чтобы оживить кожу достаточно.
15.02.2019
Разве на али не несертифицированные товары? Если ошибаюсь-поправьте
15.02.2019
Почему? В описании товара, номер сертификата, бренд обычно указан. Их товары тоже проходят сертификацию в Китае, они же тоже этой косметикой пользуются. Другой вопрос, что можно на подделку наткнутся. Ну так тут никто не застрахован, у нас в аптеках поддельные лекарства продают, что говорить о косметике.
Надо заказать Smile
мне эти сыворотки нравятся
какая интересная упаковка1
15.02.2019
да, китайцы выдумасы, дизайн у них всегда прикольный))
15.02.2019
ооо, такой же пользуюсь, очень нравится))
15.02.2019
и мне нравится, хорошая вещь!
16.02.2019
Интересный формат и хорошее воздействие на кожу!
17.02.2019
я очень люблю такие сыворотки, уже третья такая у меня
01.03.2019
Видела их но не знала как действую. Очень даже хорошо действуют, оказывается Smile
01.03.2019
на самом деле все индивидуально, мне подходит идеально они