Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 16:17

Привет всем заглянувшим!

На повестке дня снова Омега 3, никак не остановлюсь на одной, потому что люблю пробовать что-нибудь новенькое. Сегодня героиня отзыва - Омега 3 высокой концентрации Ternbulls Lab.

Омега 3 Ternbulls Lab Extra High отзывы

📌 Место покупки: ИМ Wildberries.

📌 Цена: точно не скажу, покупала примерно полгода назад, а сейчас продукта нет на складе. Если не ошибаюсь, где-то в пределах 640 рублей.

📌 Оформление симпатичное и в определенной степени солидное: впервые вижу, чтобы Омега с ВБ была в коробке, предусмотренной производителем.

Омега Ternbulls Lab отзывы

Банка, конечно же, пластиковая, но плюс за то, что темная. Вся необходимая информация размещена по ее окружности.

Омега 3 Ternbulls Lab состав

Дату изготовления и срок годности видим на дне банки. На момент покупки она была наисвежайшая (да и сейчас еще хороший запас по времени есть 👍)

Крышка простая, открывается по резьбе. Под ней находилась защитная фольга.

Фольга приклеена просто намертво! Еле отодрала, и то не до конца 🤣 Вот уж точно за сохранность и неприкосновенность можно не переживать.

📌 Состав хороший, ничего лишнего: ни красителей, ни ароматизаторов, ни каких-либо других сомнительных добавок.

рыбий жир (PronovaPure 500:200 EE EU, капсула желатиновая (желатин, глицерин (агент влагоудерживающий)

Сырье, судя по информации на банке и официальном сайте, используется норвежское. А вот производитель уже такой знакомый мне ООО "Сибфармконтракт" в г.Томск. Сколько я их Омеги выпила под разными брендами 🤣

Основным аргументом при выборе Омеги Ternbulls Lab послужило заявление о высокой концентрации. У них есть обычная Омега (дизайн упаковки схожий), но я взяла именно с пометкой "Extra High".

Концентрация и правда неплохая, но, честно говоря, видали и поболе. Хотя, в принципе, мне и такой достаточно.

📌 Внешний вид капсул

Количество штук в банке - 60. Не пересчитывала, но думаю, так и есть. Капсулы, как обычно, немаленькие, соломенно-желтого цвета, однородные. Глотаются легко, проблем ни разу не возникло.

Омега 3 высокой концентрации Ternbulls Lab Extra High

Убойного рыбного запаха от капсул нет, но небольшой характерный "аромат" можно ощутить, если сунуть нос прямо в банку.

📌 Чем полезна Омега 3 и чего я жду от нее

Рыбу я люблю, но ем ее, увы, не так часто, как хотелось бы. Да и вряд ли ее можно съесть столько, чтобы полностью закрыть дефицит ПНЖК. Поэтому Омега в виде БАДов - наше все 🤣

Омега 3 польза

Ну кто откажется от всего этого? Очень хотелось бы заметных результатов по всем пунктам!

📌 Применение и результат

Как и рекомендовано, я принимала по 1 капсуле утром после завтрака. Вдогонку закидывала капсулу с витамином Д3, чтоб выжать пользы по максимуму.

Омега 3 высокой концентрации Ternbulls Lab

Первое, о чем стоит сказать - рыбная отрыжка есть, как бы производитель не убеждал в обратном. Да, она не слишком интенсивная, не очень противная, но все же есть. Иногда она однократная, иногда напоминает о себе в течение получаса. Не скажу, что меня это особенно напрягает, но предупредить надо.

Каких-либо других побочек или неприятностей за все время приема обнаружено не было.

Положительный эффект от приема имеется. Я, конечно, не могу достоверно сказать о замедлении старения клеток или укреплении сердца и сосудов, но отмечу чисто визуальные моменты.

Первое - укрепление иммунитета. И хотя прием Омеги Ternbulls Lab выпал на теплое время года, с людьми я работаю круглый год, и болеть многие умудряются даже летом. Я при довольно тесном контакте не заболела ни разу, что несомненно радует.

Второе - укрепление ногтей и волос. Пусть и не шибко значительное, но тем не менее. При расчесывании пол уже не усыпан волосами, а мои мягкие, ломающиеся от любого механического воздействия ногти хоть чуть-чуть отросли.

📌 В завершение хочу сказать, что Омега 3 Extra High Ternbulls Lab в целом оставила приятное впечатление, возможно, покупку повторю.

Омега 3 высокой концентрации Ternbulls Lab отзывы

Плюсы

• Довольно высокая дозировка ПНЖК
  • Ничего лишнего в составе
  • Укрепление иммунитета
  • Улучшение состояния волос и ногтей
  • Бюджетная стоимость

Минусы

• Рыбная отрыжка

Считаю, что Омега 3 Extra High Ternbulls Lab заслуживает крепкую 4, рекомендую 👍

*********************************

Мои отзывы на другие продукты для здоровья 👇

Очаровашка Еленарекомендует
25.10.2023
Если в аптеке нет импортных лекарств, то условный аналог от Томских производителей беру практически сразу. Без "Омеги" 3 и 6 уже не обхожусь Smile
Томская Омега рулит 🤣👍 Ternbulls Lab, я так понимаю, что-то более элитное у них в сравнении с другими брендами.
Хорошие свойства судя по описанию!
Да, продукт неплохой 👍
07.11.2023
Надо тоже для себя взять, в довесок к биотину)
Хуже точно не будет 😉👍