Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 21:03

Испортила я как то свою кожу новым кремом для лица, дело было зимой.Кожа лица была сухая и с красными пятнами, которые жутко шелушились.Какие крема только не пробовала.Обращялась и к косметологу,даже к дерматологу ничем мне не помогли.И вот ноги привели в аптеку, хотела купить какой-нибудь крем типа Виши, но мне посоветовали взять Ля Рош Позэ,это дочерняя компания она подешевле, но миниралов в ней больше.И я купила этот крем стоимость его приблизительно около 700 руб.На сегодняшний день цена наверно уже дороже.Начала пользоваться им утром и вечером, уже после 2-3 дней краснота поблекла, а лицо стало супер увлажненное.После 10 дней пятна полностью исчезли(а так же и мелкие прыщики), кожа стала плотной,чистой и белой.Как то быстро он у меня закончился.Хватило его на месяц.Больше не покупала из-за цены.Он мне помог реально.Рекомендую,лучше него не встречала больше.
Достоинства
  • Без запаха
  • На термальной воде
  • Отлично снимает покраснения
  • Хорошо увляжняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
светлана павловнарекомендует
30.12.2011
Вам несомненно ++++++++++++!!! Wink У меня бывают точно такие же проблемы как у Вас! красные,шелушащиеся пятна по всему лицу! Puzzled Или аллергическая реакция..или ожег от каких-то компонентов..но скорее аллергия.. Так вот.. неделю назад опять случился этот кошмар..Только у меня средство намного дешевле..( 60 руб).-крем Боро плюс,в аптеке продается,он от всех бед..я даже как-то так на лыжах накаталась,что у меня слезла кожа со ступни Big smile вообще ходить не могла..он помог за 2 дня! И вот сейчас мазала им пятнышки на ночь..4 дня..от них и следа не осталось!!!
Знаю этот крем,но не пользуюсь им так как содержит лаурит сульфат, поэтому он такой дешевый и действенный.
30.12.2011
лаурил сульфат содержится во всех косметических продуктах,моющих и пенящихся средствах Smile Если его там нет,значит его заменяют чем-то другим,попросту нас обманывая.. Stare некоторые маскируют под кокосовую мыльную основу и тп. А на самом деле лаурил сульфат и из кокоса тоже добывают, и от этого он не становится менее опасным. Мы дышим химией,живем среди этого... А вообще надо меньше об этом думать..Ведь все недомогания именно из-за нервов Wink Но это сугубо мое мнение..не навязываю ни в коем случае
Стараюсь покупать и шампуни и мыло без него.Кружки чищу содой стираю мыльным орехом, пользуюсь минеральной косметикой(минераломания)Да я знаю это, но от самообмана не так страшно жить! Smile