Опубликовано 3 Август, 2018 - 06:49

По рекомендации своей близкой знакомой (она фармацевт) решила попробовать крем

La Roche и не разочаровалась. У меня сухая кожа, а так же косметическая и пищевая аллергия, поэтому очень часто кожа лица "зудит" и покрывается сыпью. В самый пик аллергии, раньше я пользовалась только нежирным детским кремом в такие дни, чтобы не обострять аллергию, но теперь пользуюсь и этой находкой. Купила я его несколько месяцев назад, для ежедневного использования примерно за 1400руб (в аптеке). Очень дорого конечно, но большой плюс, что он не только для кожи лица, но и шеи.

Из плюсов: После нанесения, ощущается комфорт, кожа успокаивается и в меру увлажняется, липкости нет, быстро впитывается (может конечно зависит от типа кожи, у меня быстро впитывается).

Из минусов: Крем достаточно жидковат по консистенции, постоянно выливается слишком много. Не устраняет саму сыпь (но и не обещает!), слишком большая цена за 40 мл.

Крем очень комфортен для меня, может попробую еще что-то другое от этого производителя. Морщин у меня нет, поэтому не могу сказать, корректирует ли он возрастные изменения, для меня он успокаивающий и увлажняющий, мало функции за такую цену )

Достоинства
  • * увлажнение
  • * успокаивает кожу
  • + не липкий
  • Быстро действует
  • Гиппоалегренен
Недостатки
  • * очень дорого
  • - жидкий
Sladkoeshkaрекомендует