Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 06:48

Итак. Вчера вечером я начала смотреть этот ужастик. Досмотрела да 40 минуты и хотела ,очень хотела досмотреть фильм!!! Но,мне очень рано вставать на работу-поэтому я легла спать(

Сегодня вечером досмотрю. И пофиг,что вернусь домой примерненько в 10-11часов вечера. ДОсМотрЮ. хд

Вроде как фильм состоит из нескольких страшных историй? про клоуна самая жууткая(((((когда она весь день боялась клоуна на стуле,а это оказался....кхм...без спойлеров.

Я его досмотрела^^ Давно не попадались хорошие ужастики , от которых стыла кровь в жилах , бежали мурашки по коже и учащенно билось сердце. И "Развлечение" это то ,что нужно!!)))

Да , фильм состоит из нескольких практически несвязных историй. Хотя я не совсем это поняла...ну я хочу думать Laughing out loud, что во всех историях один и тот же герой:D

Фильм не для слабонервных, это я могу сказать однозначно. Достаточно много отвратительных моментов.

Мне безумно понравились 2 части этого фильма) Момент с клоуном и конец , когда этот маньяк больной "ПОШУТИЛ"! Я не могла смотреть на его "шутку" пока это не стало известно ) Сначала нам преподнесли это как реальность.

И кстати, чаще всего ...в конце фильма нас не очень-то устраивает конец. На то может быть очень много причин. Именно в этом фильме конец-ну очень хороший. Нет чувства "Недоделанности" , будто чего - то не хватает. Конец удовлетворил мои потребности по поводу концовки) Прям ажжж, АХ, так ему и надо!УФ!)

Мне очень понравился фильм , этот жуткий смех..... наводящий ужас главный герой... жууть этого ужастика)) Тем,кто желает пощекотать свои нервишки-Советую!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Жестокие сцены
  • Жуть
  • Отличная концовка
  • Эффекты неожиданности
Недостатки
  • Немножко несвязный сюжет
dizzy_managerрекомендует