Опубликовано 10 Март, 2024 - 14:37

239 руб

Зубная паста Hanil с экстрактом ананаса и серебром.

Привет, читатель.

​​​​​​Честно признаться, данную пасту я беру уже не впервые. Когда я была в Челябинске, я не удержалась заглянуть в Ашан. Так вот там я не смогла пройти мимо этого корейского бренда. Взяла, не приглянулась, забыла про нее.

Но здесь я снова увидела ее на Яндекс.Маркете, а продавец уже - сеть магазинов "Подружка".

Я в "Подружке" гость нечастый, потому что в моем городе этой сети просто нет. Но точно знаю, что там немаленький ассортимент косметики и товаров по уходу за собой по приятной цене. Корейского производства в том числе.

Стоимость - 239 рублей

Объем - целых 160 мл

Бренд - Hanil

Производитель - Корея

Вкус - ананас

Паста имеет объем целых 160 мл. Считаю это объемом выше среднего, такая паста-долгожитель встречается редко. Ну а мне только на руку, выгодные покупки я люблю.

​​​Хотя стоимость зубной пасты сильно варьируется. Например, в той же Подружке на Яндекс.Маркете стоимость 239 рублей, но я встречала и подороже, за 399 рублей.

Кстати, состав у пасты тоже на разных источниках разнится.

Вода, сорбит, диоксид кремния, глицерин, ксилит, целлюлозная камедь, сахарин натрия, ментол, бензоат натрия, хлорид натрия, лаурилсульфат натрия, фторид натрия, экстракт ананаса.

Прилагаю состав самый неприятный.

А еще на днях я совершила еще одну выгодную покупку. Прикупила зубную электрическую щетку, у которой стоимость почти равная стоимости зубной пасте. Чуть меньше 400 рублей.

Вот она. Красотка.

Паста имеет довольно привлекательный дизайн. Коробок картонный. Внутри была мембранная фольгированная защита от первого вскрытия, протыкать ее не нужно было.

На обороте упаковки и на самой тубе много информации о производителе, сроках годности , описании товара.

Паста имеет гелевую, но густую консистенцию. Чуть тягучую.

А вот вкус интересный. Он будто зефирный. И не просто зефирный, а схож с зефирками маршмеллоу.

Т. е консистенцию надо сперва разжевать, чтобы расчувствовать ананасовый вкус.

Аромата у пасты никакого нет. На моей новенькой идеальной электрической щётке сидит хорошо, крепко, надежно, не сползает, не спадает. Можно смело потрясти пару разков - ничего не спадет, не соскользнет. Консистенция уселась, как влитая.

Пенится хорошо, много, добротно.

Паста здорово очищает и освежает. Есть небольшой холодок, но мятность слабая . Быстро исчезает, долго не задерживается , после очищения можно смело садиться за стол. Вкус еды будет хорошо различим.

​​​​Характерного аромата никакого нет. А от меня пасте четверка и рекомендация, не дотянула до любимицы из-за неординарной консистенции и своенравного вкуса.

​​

Aleksandrushka__рекомендует
Захотелось попробовать
10.03.2024
Разок можно взять на пробу.
можно попробовать )
Интересная паста, хорошо, что не сильно мятная
Не пробовала такую пасту
11.03.2024
Попробовать можно,но я все же отдаю предпочтение мятным пастам у них какие-то вкус предсказуемые и освежает неплохо обычно
какой большой объем
17.03.2024
Паста со своими функциями справляется, значит нужно брать! Smile