Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 17:50

полгода или более

доброго времени суток! Давно пользуюсь продукцией компании Ив Роше, но отзывы написать все не удосуживалось. Начнём с того, что Ив Роше является французской маркой и позиционирует себя как компания, производящая продукт из натуральных компонентов. Они сами культивируют растения, тем самым контролируя процесс всего цикла производства- от начало до конца. данный спрей является универсальным, его можно использовать как тела, так и для волос. Хочу отметить, что его аромат является просто божественным! Я говорю конкретно по аромату «олива и петигрен». По остальным запахам, пока, к сожалению ничего сказать не могу, но уверена, что они тоже не плохи. Запах приятный, довольно стойкий, особенно на волосах это ощущается. Что качается какого то воздействия на кожу- я ничего не заметила. Быстро впитывается и оставляет лёгкий аромат на теле. Собственно это все его действие. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие состава на флаконе. Совершенно не понятно из чего состоит данный продукт. Но вернёмся к началу отзыва: концепция компании Ив Роше - производство косметики из натуральных составляющих. Остаётся только поверить, что это так, и спрей состоит полностью из натурального сырья, не приносящего вред. В любом случае, при покупке всегда можно уточнить этот вопрос у продавца- консультанта. Кстати, у них ещё есть крем для рук с таким же запахом «олива и петигрен», вот он, помимо приятного запаха, обладает хорошим эффектом для кожи, но о нем чуть позже напишу отдельный отзыв.

Достоинства
  • Дизайн
  • Необычный аромат
  • Стойкость
Kate_lavрекомендует