Опубликовано 14 Май, 2020 - 10:13

Всем привет.

Этот крем достался мне в подарочном наборе, как новичку кампании ещё года два назад. И тогда я его не оценила. Отдала родственникам, которые тоже были не в восторге. И вот спустя два года, крем снова попадает мне в руки (новый, а не тот старый) от новичка компании - моей родственницы, которая по прошлому опыту была не в восторге.
и чтоб крем не стоял без дела, я решила испробовать его. Собрала кастрюльки-сковородки и начала эксперимент.

Консистенция у крема, как ни странно, кремообразная с приятным ароматом.
Намазала на дно кастрюль, оставила минут на 5. Потом потёрла сеточкой для посуды. И сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать. Нашла вот такую кастрюльку

Нанесла крем И потёрла сеточкой через 5 минут Сковородка была с нагаром В итоге стала Не идеально, но все же результат есть. Ну и с небольшим загрязнением справился ещё быстрее

Почистила все, что можно и удержалась от чистки того, что нельзя было чистить этим кремом

Результатом осталась довольна, но нагар полностью не очистил. Хотя значительно его уменьшил. Можно нанести второй раз, но по честному сделала один раз, чтобы наглядно видеть работает или нет крем.

Однозначно рекомендую крем для покупки

Достоинства
  • Не царапает
  • Приятный запах
  • Удобно и быстро чистит металлические поверхности н
Недостатки
  • Не всегда удаляет застарелые загрязнения и нагары
  • Не удаляет застарелые загрязнения, нагары.
ШеГГирекомендует