Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:08

Всем привет! К сожалению, я не могу похвастаться от природы ровным тоном лица, хватает и покраснений, и шелушений, плюсом еще и жирный блеск – в общем, полный набор! А ведь это основа качественного макияжа, да и его гармоничной картинки в целом.

Именно поэтому тональное средство присутствует в моей косметичке всегда, и зимой и летом. Вот только выбрать нужное, на деле оказывается не так-то просто.

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation я знаю достаточно давно, и уж успела познакомиться с несколькими его оттенками. Последняя его вариация в моем арсенале – оттенок 52.5.

Стоимость флакона объемом 30 мл. в районе 600 рублей в зависимости от места покупки и актуальных скидок.

Пузырек стеклянный, достаточно увесистый, выглядит стильно и дорого.

Благодаря прозрачным стенкам можно легко отслеживать оставшееся количество, поэтому опустошение флакона не застанет вас врасплох.

Яркий красный колпачок.

На боковых сторонах есть вся необходимая информация.

Состав

Русифицированная наклейка.

Дозатор удобный, перед первым использованием присутствовало несколько холостых пшиков.

Отверстие оптимального размера, при этом дозатор не плюётся и выдает средств понемногу, благодаря чему можно самостоятельно определять нужно количество силой и продолжительностью нажатий.

Консистенция у него жидкая, нанесенная капелька начинает растекаться, потому и распределяется средство без каких либо проблем, буквально одним движением.

Мне очень красится его способность подстраиваться под естественный тон кожи, благодаря этому не возникает эффекта мазки, да и вообще чужеродности на лице.

Тон ложится ровно, не плешивит и не полосит, но при этом не скажу, что он отличается сильной кроющей способностью.

ДО
После нанесения
Да, небольшие покраснения он подкорректирует, но нового цвета лица без изъяна не получите. При этом для меня это то, что и нужно, тем более в теплое время.

По текстуре средство легко может и наслаиваться, но как по мне, так это и не нужно, тем более палитра оттенков позволяет с легкостью найти тот, что подойдет, без необходимости шпаклевать лицо.

У данного оттенка присутствует небольшой желтый подтон, но в сравнении с тем же 53 оттенком, он гораздо менее выраженный.

На лице средство выглядит достаточно естественно. При этом тональный крем не подчеркивает шелушения, что для меня больная тема, особенно в зоне носа. Он их отлично маскирует и сглаживает, и даже спустя несколько часов можно не переживать, что они проявятся.

В поры он не проваливается, несмотря на то, что у меня они широкие, забивать их он так же не пытается.

Вообще покрытие получается немного глянцевым, это опять же к тому, что не стоит перебарщивать. При этом если все сделать в меру, то за эффект сальности на лице можно не переживать.

В макияже данное средство выглядит гармонично, не стремится выдать себя, или каким-то образом обозначить свое присутствие.

В макияже
Но вообще можно уловить что-то вроде внутреннего сияния кожи, мне нравится, когда тональное средство способно на подобные эффекты.
Спустя 8 часов

Стойкость меня приятно удивила. Да, если на улице плюс 30 и ты все день там, то ожидаемо получить через пару часов лоснящийся лоб, но будучи в офисе тон не подводит на протяжении всего рабочего дня.

В настоящее время данное средство является одним из моих фаворитов, поэтому конечно не могу его не порекомендовать!

Snoopo4k@рекомендует
07.08.2020
Часто слышу хвалебные отзывы на него) Думаю может и мне попробовать Laughing out loud
Знаю про него, хороший.
08.08.2020
Хороший тональник Smile
09.08.2020
я думала тон будет очнеь темный, глядя на свотч на руке, а на лице и правда подстроился под цвет кожи
10.08.2020
Хорошо подстраивается под тон кожи.)
10.08.2020
Отлично сливается с кожей)
10.08.2020
Мне очень красится его способность подстраиваться под естественный тон кожи
Это просто отлично Smile
10.08.2020
Пользовалась таким, очень достойный тональник)
на лице хорошо сидит, хочу его попробовать
Прекрасно выглядит на коже Love
Был такой
10.08.2020
Вау! вроде в тюбике такой тёмный, но он так подстроился под вашу кожу - лежит тонко и незаметно! Love
10.08.2020
У буржуа очень нравятся запечённые румяна мне )
10.08.2020
Пользовалась таким тональным кремом и очень понравился))
действительно вааааау*)
10.08.2020
хорошее покрытие) тоже был такой)
хорошо смотрится
10.08.2020
У вас красивая кожа! Тон подчеркнул достоинства.
10.08.2020
Давно хочу купить этот крем.
11.08.2020
У меня было это средство. Осталась очень довольна. 👍
Спасибо за рекомендацию!
11.08.2020
На коже смотрится отлично, оттенок удачный
12.08.2020
Возьму на заметку!
15.08.2020
Стойкость и правда у него отличная!
15.08.2020
Буржуа всегда выпускал хорошие тональники.
16.08.2020
Не плохой крем, покупала однажды.
До буржуа я пока что не добралась
29.08.2020
Давно хочу такой Smile