Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 06:17

Для начала небольшая предыстория.Мой натуральный цвет волос - тёмно-русый со стальным отливом.Ещё классе в 8ом мне захотелось перекраситься в блондинку.Краситься я начала Палеттом,но результат у всех его оттенков получался один и тот же-ядерный цыплёнок(А так хотелось беленьких-пребеленьких волос(+мои волосы стали сухой ломкой соломой(

Веллатон я купила случайно,не ожидая от него ничего хорошего.Но результат меня очень удивил...С первого раза у меня получился почти идеальный блонд,о котором я так долго мечтала.

В итоге я пробыла блондийной около года,потом мне захотелось перемен.Я пробовала следующие оттенки:красная вишня,вишня,красный колорадо,медный,тёмный шоколад,синий бархат,баклажан.Оттенки блонда,к сожалению,не помню(

Краткое описание:

КРАСНАЯ ВИШНЯ.Очень яркий,"вызывающий" цвет.Красный с розовым отливом!% окислителя-6.

КРАСНЫЙ КОЛОРАДО.Очень яркий,рыже-красный.% окислителя-9

МЕДНЫЙ.Ну,скорее,это цвет тёмной ржавчины. %-6

ТЁМНЫЙ ШОКОЛАД.Почти чёрный цвет.Есть одна особенность-въедается в вещи намного быстей других оттенков этой краски,поэтому если капнули краской на что-нибудь,скорей вытирайте!

СИНИЙ БАРХАТ.Не синий,а тёмно-фиолетовый цвет,очень тёмный,почти без красного отлива.

БАКЛАЖАН.Фиолетовый с ярким красным отливом.На солнце его ооочень хорошо видно. %-6

ПЛЮСЫ КРАСКИ:

1.Нет сюрпризов с цветом

2.Стойкость

3.Не сушит волосы

4.Не вызывает выпадение волос

5.Равномерно окрашивает

6.Придаёт блеск

7.Цена

МИНУСЫ:

1.ЗАПАХ!!!Он убойный,если закрыть дверь в ванную и начать там краситься...лучше так не делать,прожигать будет все дыхательные пути...

На этом минусы закончены.

Я пробовала много разных красок.И дорогих,и дешёвых,но Wellaton в плане бережного отношения к волосам-лучшая!

Фотографии:

1-"Блонд" от Palette

2.Впервые покрасилась Wellaton)

3.Красная вишня

4.Красный колорадо

5.Медь

6.Тёмный шоколад

7.Синий бархат

Краску очень даже рекомендую!)

_______________________________________________________________

Добавляю фото оттенка "молочный шоколад".В реальности цвет такого же уровня,но нет красноты,переданной искусственным освещением и фотоаппаратом.

Мой отзыв о другой краске:

Schwarzkopf Perfect Mousse

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
Танюша-1992рекомендует
23.02.2013
вы что ли профессиональные окислители добавляли или я не так поняла?
23.02.2013
Нет,я ничего не добавляла. Просто у разных оттенков на бутылочках указаны разные %.
10.04.2013
Подскажите, пжл , номер Веллы на втором фото.
07.04.2014
красиво!
22.12.2015
Сколько оттенков Вы попробовали Smile Согласна с Вашим мнением об этой краске; тоже пользуюсь ею, правда, в одном и том же варианте).
Беленькие и красная вишня Love
Не встречала в продаже эту краску((
24.04.2016
Неплохая краска Smile