Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 15:06

полгода или более

К туши я не привередлива на первый взгляд. Но когда начинаю формировать запрос, то понимаю, что мне довольно сложно угодить. Но тушь Black Corset смогла.

••• УПАКОВКА •••

Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая BLACK CORSET

Пластиковый флакон в розово-черных оттенках. Выделяется на фоне своих собратьев, поэтому в магазине ее можно обнаружить без особого труда.
Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая BLACK CORSET

Так как тушь у меня уже довольно давно, никаких наклеек не сохранилось. Поэтому состав остается на данный момент загадкой даже для меня. Ну раздражали меня затертые наклейки, что тут скажешь)

••• ЩЕТОЧКА •••

Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая BLACK CORSET
Для моих ресниц она идеальна, обожаю такие пластиковые зауженные щеточки. Такими мне удается без труда прокрасить каждую ресничку и не сильно запачкать веко. Вообще его не пачкать я в принципе не умею.

Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая BLACK CORSET
Не смотря на то, что моя тушь уже заметно подсохла, она все еще отлично прокрашивает ресницы. На фото нанесение в 1 слой. Black Corset чудесно подкручивает даже самые прямые ресницы, можно создать как натуральный эффект, так и совершенно кукольный.

Реснички не склеивает, по крайней мере мои. Отпечатывается только на жирных кремах с СПФ в жару или если попасть под ощутимый дождь. В остальных случаях носится 6-8 часов и ресницы даже не теряют изгиб.

Не смотря на то, что моему флакону явно поболее 6 месяцев, тушь не осыпается. Конфуз может случиться если забыться и потереть глаза.

Для меня BlackCorset стала в один ряд с любимой тушью другого бренда, а я в свое время думала, что ее вообще ничем невозможно затмить.

••• ИТОГ ••••

Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая BLACK CORSET

Я рекомендую тушь BlackCorset и в пир и в мир, для естественного и кукольного эффекта на ресничках. Одна из лучших, что мне довелось попробовать за 2020-й год.

Благодарю за прочтение

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Anastasia_silkрекомендует