Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 00:32

220 грн

Количество позитивных отзывов про это чудо-лекарство просто зашкаливает. Кто-то от него худеет, кто-то избавляется от всех болезней, а кто-то радуется идеальной коже.

Штож...

Фанер был назначен дерматологом в комплексе общей для лечение демодекоза (хотя внешних проявлений в виде щедрой россыпи воспалений на лице у меня не было при этом). Остальными составляющими плана были умывалка и лосьон от ДемоСкин + эмульсия бензилбензоата. Сироп принимала до окончания содержимого в бутылочке.

На флаконе указан основной состав сиропа

Упаковка. Новый флакон выглядит прилично: стоит в удобной бумажной коробке и сама пластиковая бутылка выглядит довольно надежно. Но только выглядит. За время использования она вся стала невыносимо липкой, потому что после взбалтывания жидкость оказывается снаружи из-за неплотной крышки. Также в комплект входит удобная мерная пробка.

Через неделю использования бутылочка уже выглядела так:

Инструкция. К сожалению, только на украинском языке:

Не без пятен от сиропа :(

Хранение. Открытый флакон держала в холодильнике, доставая минут за 20-30 до приёма, чтобы он нагрелся.

Приём. Доктор сказала принимать по столовой ложке перед едой с утра. Так и делала. Но использовала дозатор, который шёл комплектом. В нём как раз умещается необходимая мне доза.

Побочных эффектов не было.

Вкус. Все жалуются на невыносимый вкус сиропа. Триметабол и Хилак-Форте еще не пробовали. Вот где настоящий ад. Файнер же напоминает сироп от кашля -- приторно сладкий и травяной. Запах такой же. Я его часто даже не запивала. Поэтому вкус в минус не идёт Smile

А вот что идёт, так это действие. Никакого эффекта от Файнера я не ощутила от слова совсем.

Кожа. Ничего не произошло там, где была мелкая сыпь. Собственно от всего курса лечения результата не было. Проблема осталась на том же месте. На лице даже прибавилось. Так что даже не уверена, что дело в демодекозе.

Пищеварение. В первые дни был лёгкий дискомфорт в животе, но потом всё вернулось в состояние, как и было. Не заметила какого-то особого действия.

Похудение. Не знаю, кто худеет на калорийном сиропе, но желание чего-то пожевать и тяга к черному шоколаду у меня никуда не делась. И даже наоборот -- выросла. Так что средство совершенно бесполезное для сброса веса.

Если есть желание и лишние деньги, можете попробовать сироп. Может, кому-то и подойдет. Для меня Файнер оказался совершенно бесполезным, к сожалению. Состав неплохой, вкус терпимый. Если и вылечит что-то, тогда вообще джекпот Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет эффекта
  • Повышает аппетит
PitchBlackне рекомендует