Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 17:30

от 1000 рублей

Приветствую тебя, Красотка! ?

В одной из весенних коробочек красоты, которая как раз задвоилась (читайте подробнее тут) ко мне приехали Очищающие диски для лица NIP + FAB Glycolic Fix Daily Cleansing Pads.

Описание:

Обновите свой цвет лица с помощью ежедневных очищающих дисков NIP + FAB Glycolic Fix, которые придают коже мягкий, гладкий и яркий вид.

Наполненные коктейлем из отшелушивающей гликолевой кислоты (2,8%) и гамамелиса, очищающие диски мягко удаляют омертвевшие клетки кожи и тонизируют, обеспечивая гладкий, сияющий вид лица. Глубоко очищающие и увлажняющие, диски также содержат смесь гиалуроновой кислоты и успокаивающей голубой маргаритки для лучших результатов. Ожидайте более гладкую, обновленную и моложавую кожу.

Использовать эти диски весной или летом я не решилась из-за содержания в них кислоты - побоялась пигментации кожи.

Ингредиенты:

Аква (вода), глицерин, гликолевая кислота, полисорбат 20, гидроксид натрия, ПЭГ-12 диметикон, гамамелис вирджинский (гамамелис), вода, феноксиэтанол, бензиловый спирт, спирт денат. (SD Alcohol 40-B), динатрий-ЭДТА, экстракт Globularia Alypum (Blue Daisy), пантенол, молочная кислота, парфюм, лимонен, этилгексилглицерин, дегидроуксусная кислота, гиалуронат натрия, линалоол, гераниол, цитрал.

В начале февраля я до них добралась!

Под крышкой находится твердая фольга, которую невозможно поднять аккуратно, чтобы впоследствии плотнее закрывать диски, приходится разрывать по-вандальски.

Инструкция по применению:

Очищайте дисками кожу лица, шеи и зоны декольте. Наносите на очищенную кожу один или два раза в день. Избегайте чрезмерного пребывания на солнце и контакта с глазами. При попадании в глаза хорошо промойте теплой водой. После использования рекомендуется наносить солнцезащитное средство.

✅Сами диски двусторонние - с одной стороны гладкие, со второй более шероховатые.

Очищающие диски для лица

✔️Использовала я их каждый вечер и иногда утром после очищения гидрофильным маслом и пенкой, на кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз.

✔️Первый раз протирала кожу шероховатой поверхностью, немного втирая, чтобы достичь максимального очищения.

✔️Второй раз проходилась гладкой стороной, как бы шлифуя кожу.

Одного диска мне хватало обработать все нужные участки.

Аромат пропитки химический с легкой кислинкой.

Текстура жидкая, в баночке не пересыхает, диски до последнего остаются влажными. На коже после нанесения есть неммного липкости, которая исчезает через 5 минут.

✅Крем после очищающих дисков ложится просто отлично! И я заметила, что уменьшился его расход!

Во время применения очищающих дисков пользовалась проверенным кремом, который не влиял на результат.

✅Перед выходом на улицу обязательно наносить солнцезащитные средства, чтобы не было пигментации!!

✔️Моя кожа

Моя кожа на лице скорее нормальная, но склонна к сухости и шелушениям. Т-зона иногда жирнится. Прыщики бывают редко. Местами расширены поры, но не критично. Появляются мимические морщинки

✅Результат после двухнедельного использования

Очищающие диски для лица NIP + FAB

✅Кожа стала выглядеть свежее, наполненой жизненными силами. Ушел сероватый подтон. Пропал бесследно прыщик неизвестно откуда взявшийся на лбу.

Фото до и после поближе (слева до, справа после)

Очищающие диски для лица до и после

Не смотря на хорошие результаты, не могу сказать, что я в большом восторге от этих дисков. Покупать вряд ли стану, но если они попадутся мне в руки, пользоваться буду с удовольствием!

Будьте красивы!) ?

??????????????????????????????????????

читайте также другие мои отзывы:

маркер для бровей Brow tattoo microblade;

электроэпиляция;

золотая маска-пленка и как ее приручить;

очень бюджетная сеточка для взбивания пены;

спасение сухой уставшей кожи - сыворотка от Dr Botanicals;

тинт-пленка для губ, или временный татуаж губ в домашних условиях;

новинка от Мейбеллин - Snapscara - тушь, которая смывается теплой водой без разводов.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Сужает поры
  • Удобсто использования
  • Экономит крем
Недостатки
  • Не продуманая упаковка
Yulyakoрекомендует
Результат радует))))
20.02.2019
хотелось бы чего такого, чтобы - вау!) но опять нет)
Это очень удобный продукт, у меня от апью такие.
20.02.2019
постоянно пользуетесь или так.. побаловаться?
Переодически беру, не прям мастхев но беру, у разых брендов.
20.02.2019
Цвет лица как будто улучшился!
немного)
20.02.2019
Никогда не встречала такой формат, хорошая задумка ?
соглана, удобно
21.02.2019
Никогда не пользовалась такими, даже и не попадались...сколько новинок есть всевозможных Big smile
21.02.2019
я потому и заказываю бьюти боксы с того сайта)
21.02.2019
Эффект потрясающий! И вы смогли его передать на фото, я вот как ни фоткаю сама разницы не вижу, хотя на деле есть ?
21.02.2019
спасибо за похвалу) а мне кажется, что не видно почти ничего))
Удобный формат, конечно Smile
соглашусь)
21.02.2019
Я на подобные диски - пилинг засматривалась на Айхербе, но решила начать с тонера. Такую баночку хорошо в поездку брать, удобно, что дополнительно ватные диски не нужны.
21.02.2019
не, использовать их именно для очищения кожи (например от макияжа) не получится, они жестковаты, да и пропитки не хватит. Они всё таки для уже очищенной кожи
21.02.2019
Я поняла) Имела ввиду, что такой формат в поездке удобнее, чем брать кислотный тонер и отдельно ватные диски к нему. Для очищения то конечно не подойдут, они для пилинга предназначены.