Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 16:54

1,93$
  • Куплено онлайн (ссылка)

На алиэкспресс появился новый магазин, по уходовой косметики. И я не устояла. В моем арсенале ванной комнате много разных масок плёнок. (чёрные, золотые, розовые) а вот зелёной не было.

Все эти маски от одной проблемы угревая сыпь.

Угревая сыпьэто распространенное заболевание кожи, которое проявляется в появлении прыщей и других изменений на лице и на верхней части тела. Угревая сыпь возникает в результате скопления омертвевших клеток кожи, бактерий и затвердевшего кожного сала, которые приводят к закупорке волосяных фолликулов.

У меня жирная проблемная кожа, особенно Т-зона.

Черная маска Dr. Sugarm для глубокого очищения от угрей и угрей, увлажняющая маска для лица зеленого чая, 40 г

Бренд: Dr.Sugarm
Тип: Очищающая маска
Особенности:~Удаление прыщей, Увлажнение, Отбеливание
Ингредиент: Green Tea
Вес нетто: 40g

Цена 1,93$ ( в рублях 179)

Производство Китай

Девчата я раньше боялась мазать свое лицо китайскими кремами, сыворотками. И скажу они не чуть не хуже нашего производства. Если конечно у вас аллергия, то и на наше производство может высыпать.. Конечно у всех все индивидуально(!), но на китайскую косметику ранее не было аллергии.

Доставка и упаковка

Доставка долгая.Трек отслеживался почтой России. Маска была упакована в воздушный и почтовый пакет.

Маска находится в тубе, а туба в коробке белого цвета. Пришла в слюде, плотно запаяна пленкой. Что на коробке, что на тубе информация на английском языке. Срок годности, состав, способ пользования.

Продукт обещает избавить от акне, чёрных точек, очистить и улучшить тон кожи. Посмотрим справится ли он с задачей.

Срок годности 3 года. Сам тюбик тоже белого цвета, закрыт защитной фольгой, препятствующей протеканию.

СОСТАВ:

вода, поливиниловый спирт, эритритол, экстракт листа чая (чайный куст), экстракт семян листьев Моринги, карбормер, биосахар-1, дрожжевой/соевый белок, экстракт зерна овса, 1,2-пентандиол, бутандиол, триэтаноламин, 1,2-гександиол, Р-гидроксиацетофенон.

поливиниловый спирт ~связывающий компонент, пленкообразователь, повышает вязкость состава, сгуститель, очищающее средство, эмульгатор.

Безопасен при использовании по назначению, возможна индивидуальная непереносимость.

Из всего описания знакомо экстракт листья и экстракты семян листьев. Возможно есть химия.

Сама маска зеленого цвета, по консистенции походит на гель. Она прозрачная и густая.

Аромат приятный. Пахнет зеленый чай с ментолом.

Основные задачи маски-пленки по моему мнению - это очищение кожи, но естественно с черными точками она не справится. А там как на деле она проявит.

Способ использования:

Итак, перед использование кожу нужно предварительно распарить и очистить. Маска достаточно густая и ложится сразу толстым слоем. Поэтому и расход у нее большой. Застывает быстро, липнет хорошо, в течении минут 15 ( хотя и производитель нам дает 10-20 минут).

Застывает маска быстро, появляется легкий эффект стянутости.

Через 20 минут снимаю маску. После использования маски на лице чувствуется свежесть, кожа становится мягкой и гладкой. Ощущение обалденное! Не перестаю удивляться маской за 179 рублей с такими хорошими качествами.

За счёт прохладного эффекта для кожи и легкого удаления маски с лица, за эту цену вполне нормальное уходовое средство. Но с чёрными точками популярная чёрная маска справляется лучше!

Рекомендуется использовать несколько раз в неделю, я использую по мере необходимости. Особенно перед каким либо мероприятием так почти через день))

Однозначно советую вам попробовать эту маску. Эффект потрясающий!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет, цена
Недостатки
  • Большой расход, сомнительный эффект
  • Липкая
  • Черные точки не убирает
horton_81рекомендует
Надо присмотреться тоже к ней
17.12.2019
цвет неожиданный, напоминает желешку)
17.12.2019
Интересно! Жаль, что с чёрными точками маска плохо себя показала.
17.12.2019
Не люблю пленки, но всегда интересно почитать о них, такая красивая Smile
Полезная маска
Интересный продукт! Добавлю в желания.
17.12.2019
Цвет лица у вас посвежее стал после неё
18.12.2019
Эх, жаль, что с черными точками не справилась...
Как-то заинтересовала она меня, стоит присмотреться
18.12.2019
Какая замечательная маска, захотелось попробовать))