Опубликовано 12 Март, 2013 - 22:05

здравствуйте дорогие мои!!!
не буду сегодня загружать вас длинной предысторией о том как ко мне попала эта маска, скажу только что я не заказывала ее - купила в отделе проф. кометики для волос, там так же было представлено несколько продуктов фирмы VOV, в том числе и эти маски.
ИТАК Маска для лица VOV Daily Fresh mini pack - Pure black charcoal

УПАКОВКА: саше в виде бутылочки или баночки (у каждого свои ассоциации) мне кажется очень симпатично и оригинально.
саше рассчитано на одно применение, мне хватило один раз намазать все лицо и два раза на Т-зону.

КОНСИСТЕНЦИЯ: очень липкая, тягучая и пачкающая маска, а если прибавить ко всему этому ее черный цвет.... вообщем все пальцы,раковина и само саше было заляпано((( смывать эту жижу сложновато но вполне реально.
засыхает маска очень быстро, минут за 5, но я на всякий случай просидела положенные 15 минут.

СНЯТИЕ: когда я намазала маску на все лицо, она снималась больно, очень больно иногда до слез. особенно больно в тех местах где маска нанесена тонким слоем, как и все маски пленки. снятие с Т-зоны прошло можно сказать безболезненно т.к. там она нанесена была хорошем, жирненьким слоем)))

СВОЙСТВА:
СУХАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА:
Я наносила маску на распаренное лицо.Эффект после снятия мне понравился, личико гладенькое мягенькое, но просит увлажнения.На маске остается чуть чуть черных точек (меньше чем на пластыре,но больше чем на других масках-пленках)
когда наносила маску на все лицо, после снятия лицо розовое это проходит через 15-20 мин.

ЖИРНАЯ КОЖА С РАСШИРЕННЫМИ ПОРАМИ:
тоже наносила на распаренную кожу.
вот на жирной коже эффект от этой маски точно есть!!!!!!! еще какой!!!! после снятия маски на черной пленочки остается просто "куча" этих самых черных точек, эффект лучше чем от пластыря. носик гладенький мягенький, вообщем я была в восторге и даже позавидовала сВоему МЧ, на моей сухой коже такого не добиться.)))
фото маска снятая с жирной кожи, на сухой коже эффект меньше.
надеюсь что на фото вы увидите этот ужас.

цена: 65р.
оценка: 5+ цена,качество,упаковка все нравится, а то что подходит и для сухой и для жирной кожи еще один плюс.
всем советую эту маску.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Гладкая кожа
  • Очищает поры
  • Подходит для сухой и жирной кожи
Недостатки
  • Пачкает все вокруг
  • Трудно смывается с кожи, и не только с кожи
Сашенька Павловарекомендует