Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 21:50

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Гель для душа MATSESTA BIO SHOWER GEL с зеленым чаем

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 мл.

Производитель: ООО "Мацеста Косметик Групп".

Страна: Россия.

Город: Сочи.

Бренд: MATSESTA.

Срок годности: 24 месяца.

Хранить: От +5 до +25.

СОСТАВ

природная вода Мацеста, гидролат жасмина, гидролат зеленого чая, кокамидопропилбетаин (получен из кокосового масла), лаурил гликозид (получен из глюкозы), содиум кокоил изетионат (получен из кокосового масла), растительный глицерин, сорбитол, алоэ вера, Д-пантенол, масло авокадо, экстракт календулы, экстракт центеллы азиатской, экстракт зеленого кофе, экстракт черной смородины, экстракт ламинарии, экстракт ромашки, экстракт амаранта, ароматическое масло, бензиловый спирт, этилгексилглицерин (натуральный консервант).

Лично у меня после использования геля для душа негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОЗВОДИТЕЛЯ

Бессульфатный гель для душа подходит чувствительной и требовательной коже. Созданный на основе мягких очищающих компонентов, полученных из кокосового масла и глюкозы, гель бережно ее очищает, увлажняет и питает. Экстракты зеленого кофе и амаранта оказывают смягчающее и разглаживающее действие, сохраняя при этом упругость и эластичность кожи. Экстракт черной смородины, богатый витамином С, выравнивает тон и продлевает молодость кожи. Гель создает пушистую пену и окутывает ароматом кокоса и свежестью тропических фруктов

УПАКОВКА

Гель находится в белом пластиковом непрозрачном флаконе.

Нравится минималистичное и сдержанное оформление.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

Крышка флип-топ, что очень удобно для меня.

ГЕЛЬ

• Цвет. Полупрозрачный белый.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Гелевая.
  • Аромат. Косметический, приятный.
  • Расход. Небольшой.
  • Пенообразование. Хорошее.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💙Люблю я различные гели для душа.

💙Помнится мне скупала раньше все, что вижу.

💙Сейчас стараюсь себя контролировать, но любовь пробовать какие-то новые осталась.

💙Этот гель имеет хорошую пену.

💙Требуется небольшое количество геля на мочалку, чтобы вспенить и провести процедуру.

💙Гель не сушит кожу, не стягивает, легко смывается.

💙Аромат на коже почти не остается.

💙Я заметила, что гель для душа так же увлажняет кожу, что круто.

💙Очищает тоже кожу отлично, есть ощущение свежести.

ИТОГ

Гелю я поставлю 5 звезд! Качественный гель для душа с приятный ароматом. Очищает и увлажняет кожу.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Гель для душа Librederm Cerafavit успокаивающий с защитными свойствами для чувствительной кожи
  2. Гель для душа Nano Organic Альгинатный "Ягодный микс"
  3. Гель для душа NIVEA крем абрикос
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Пенообразование
  • Состав
  • Увлажняет
Ruti_Rootрекомендует
12.10.2023