Опубликовано 18 Январь, 2017 - 17:56

Салют, друзья! Smile

Сегодня хочется поведать о продукте " Гель для умывания Пропеллер от черных точек с активированным углем". Вообще компанию "Пропеллер" можно характеризовать как сто причин моей ненависти. Ибо все их продукты, которые они позиционируют как:

"СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ"

"СУПЕР ГЕЛЬ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК С НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ МАТЬ ТВОЮ"

Это продукты достойные помойки. Потому что они делают все, что угодно, но не избавляют от черных точек и прыщей. Ладно, я еще вернусь к этому, сейчас давайте разберемся с новым преступлением против моей кожи! Stare

Отправившись в магазин за новым средством от ненасытных черных точек, я никак не ожидал, что снова куплю продукт от пропеллер. Но девушка консультант убеждала меня так приобрести этот гель, как будто это ее последний шанс выжить. - "Это самый крутой гель, который можно только представить, уголь вытащит все из ваших пор" звучало из ее рта. Ладно, в надежде на то, что слова консультантки окажутся правдой несу это чудо на кассу.

В чеке сумма в 130 рублей! И вот она РЕВОЛЮЦИЯ В КОСМЕТИЧЕСКОМ МИРЕ прямо перед вами

Пару слов об упаковке. Казалось бы, к чему тут придираться? Но компания с чудным названием и тут умудрилась облажаться! Дозатор жутко неудобный, при попытке нажать на него, он в прямом смысле плюет с огромной силой в вас. ЧУДО СРЕДСТВО разлетается по всей ванной попадая на вас и вашу одежду. Будем расценивать это как комплимент от компании. Они судя по всему очень любят своих клиентов Smile

Переходим к обещаниям.

Производитель заявляет

Пропеллер PoreVacuum Гель для умывания имеет в составе всем известный активированный уголь, который в совокупности с мягкими моющими компонентами как магнит вытягивает сальные пробки, тем самым осуществляя глубокую очистку кожи подобную вакуумной.

Специальные ANTI-SEBUM кислоты тормозят гиперфункцию сальных желез, снижая выработку кожного жира (себума), блокируя размножение бактерий, предотвращает воспаления.

Гель НЕ содержит мыла, парабенов и красителей.

Благодаря уникальному составу, гель глубоко очищает кожу, не пересушивая её, что очень важно для проблемной кожи. Тем самым естественный барьерный слой остаётся не травмированным.

Консистенция приятная, запах не заставляет повеситься после первого использования.

Давайте же протестируем.

Инструкция по применению

Нанести на влажную ладонь,вспенить, распределить по коже лица. Смыть большим количеством воды.

И так, вот такое количество геля, чудный дозатор харкнул мне в ладонь, а так же на футболку. Но ничего, мы же наслышаны о приветливости компании, главное, чтобы работало!

После смывания, чувствую небольшое стягивание лица, кожа кажется чистой, но черные точки никуда не делись. Не после первого раза, не после второго, не после двух недель ежедневного использования. Мне кажется пришло время подвести итоги и собрать плюсы и минусы. Приступим!

Плюсы

• Дешево
  • Избавляет от излишков кожного сала
  • Нормально очищает

Минусы

• Не выполняет свою главную задачу, т.е избавление от черных точек
  • Стягивает кожу
  • Дозатор неудобный

Итог: Компания пропеллер в очередной раз создала и выпустила в продажу продукт, который не решает вопрос несовершенств. Использовать как обычную умывалку для очищения? Но мы же его покупаем не для очистки кожи, а для избавления от черных точек, с которыми он не справляется. Если вы хотите умывалку, для обычного очищения, то купите, что - нибудь другое с более хорошим составом. А этот продукт не достоин вашего внимания!

Всем спасибо! Laughing out loud

Достоинства
  • + Бюджетно
  • Без SLS и других добавок
Недостатки
  • -немного сушит кожу
  • Не убирает комедоны
  • Неудобный дозатор, который стреляет
MitaloDronatне рекомендует
18.01.2017
Не первый раз встречаю в обещаниях разных производителей "вакуумную чистку". Полагаю, что физику в школе маркетологи учили в общей массе плохо, иначе бы знали, что такое вакуум.
18.01.2017
Сейчас многие бюджетные марки считают, что физика им подвластна и получаются вот такие провальные продукты Smile