Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 11:41

Приветствую. Smile

Наверное, бронзер или бронзирующая пудра, это то, без чего я совсем не могу! Smile Для меня это обязательный завершающий этап в макияже, без бронзера и румян кажусь себе безликой, эффект какого-то плоского лица. Sad Зимой использую только румяна, а вот летом и весной уже хочется добавить загорелую, такую солнечную изюминку в макияж.

Совсем случайно наткнулась на бронзирующую пудру от фирмы Bell, не смогла пройти мимо, тем более, цена приятно удивила, около 200 рублей! Только оттенков в наличии было всего 2, выбор пал на 024, казалось, именно то, что нужно. Уже дома поняла-светлый для меня! В следующий раз обязательно куплю 025, идеально для лета и слегка загорелой кожи.

Сам бронзер находится в баночке с прозрачным верхом, никакой коробки или пленки не было, также как и спонжика. Да и не беда, сейчас каждая девушка знает, что такое кисточка для пудры или румян, наверняка есть отдельно. В упаковке 9гр.

Аромата бронзер практически не имеет, отсутствуют какие либо отдушки, только слегка пахнет мелом. Для меня это просто наслаждение какое-то, с ума схожу от такого запаха! Laughing out loud

Текстура пудры очень нежная, бархатная, шелковистая, наносится легко, слой получается тонким, невозможно переборщить. После нанесения на лице не заметны никакие блесточки, по мне, так их вообще там нет. Присутствует эффект перекрытия пор. Нет ощущения дискомфорта на лице или «чего-то лишнего», бронзер отлично матирует кожу и комфортно носится.

Если пользоваться спонжиком, бронзер не пылит, а вот при трении кистью достаточно много продукта остается сверху, но даже при этом, отмечу высокую экономичность. Пользуюсь пудрой 2 месяца, а верхний рисунок солнца еще не стерся. Smile

У данной пудры довольно хорошая стойкость. При использовании с утра, держится примерно до 5 вечера железно, затем, немного тускнеет.

Я наношу бронзер на область скул, по краям лба и на некоторые участки шеи, чтобы не было никаких границ. Пудра прекрасно справляется со скульптурированием лица.

Еще одним положительным моментом является то, что данный бронзер не вызвал раздражения и подкожных высыпаний. Для меня очень важна некомедогенность продукта, потому что в прошлом были проблемы с подкожными прыщиками.

Минусов у пудры не нашла, за исключением цвета, но здесь только моя вина. Буду покупать бронзер еще, привлекает 025 оттенок. Мой, 024, не рыжит абсолютно, цвет очень близок к естественному летнему загару.

Рекомендую бронзер от Bell, такие недорогие и удачные продукты редко встречаются, а я осталась очень довольна качеством и ценой. Smile

Fat Catрекомендует
08.04.2015
И правда, по описанию очень понравилась !!!!! Wink нужно будет попробовать... Shock
Хороший бюджетный продукт)
Приятный, золотистый цвет.
На лето будет хорош. Wink
я о такой не слышала, надо попробовать обязательно!
весьма светлый бронзи, интересно, что там на лице?
08.04.2015
интересно было бы на лице посмотреть)))
09.04.2015
Ооооооооооо если не рыжит это шикарно! Smile
10.04.2015
Внешне понравилась и тон идеальный Smile
14.04.2015
Отличные свойства у бронзера, и цена приятная! У нас есть видела эту марку, надо посмотреть бронзер)) Если найду - куплю Innocent