Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 15:32

несколько раз
    1250 руб.

Всем доброго дня!

Давненько я хотела познакомиться с Kiko и, благодаря этому тону сделала, наконец, первый заказ. А потом и второй, и третий) Новые коллекции у них выходят одна краше другой, оформление каждого продукта шикарное, мне очень нравится.

Линейка Tuscan Sunshine вышла очень нежной Я взяла только четыре средства, но все они мне нравятся, надеюсь о каждом написать отдельный отзыв.

В инсте я уже выкладывала это фото и большинству, конечно, был наиболее интересен бронзер. Мне кажется, именно благодаря бронзерам я и узнала, собственно об этой марке. Не знаю, насколько все они отличаются по оттенкам и текстуре, но оформление и аромат каждый раз новые.

Камера телефона, как всегда, не передает, но футляр очень красивый и даже рисунок переливается разными цветами)

Цена - 1250 рублей. Мне достался за 875 руб., поймала скидки на новую коллекцию при покупке нескольких средств.

В предыдущих коллекциях многие жаловались, что бронзеры просто гигантские. Например, в коллекции Ocean Feel объем бронзера целых 20 гр. Размер этого - в половину меньше.

Они даже с картонной упаковкой заморочились, блестит все так красиво, как тут не купишь ? Приятно, конечно, такое отношение, но все коробки я выбрасываю.

Лучше бы над составами поработали, тут и тальк, и диметикон, и все знакомые нам друзья. В общем, лучше туда не заглядывать)

Никогда не была поклонником бронзеров, хотя знаю, что такие есть и коллекционируют их десятками. Я как-то обходилась скульптором и румянами, так что для меня это скорее баловство. Оттенок я выбирала, если честно, чтоб можно было его для контуринга использовать, но он оказался не таким холодным, как на фото.

Футляр выполнен качественно и уже могу сказать, что крепкий - полетал у меня с ударом о батарею, остался цел, только пара царапин. Есть зеркало, но пользоваться им не буду. Считаю, что зеркало нужно только в компактных пудрах.

Оттенков на выбор было всего два и я взяла более темный 02.

В качестве скульптора он, конечно, явно не сгодится. У Kiko вообще в принципе нет скульпторов в ассортименте, что печально.

Бронзер не наглухо матовый, но и огромных блесток нет. Сияние очень деликатное, блесточки почти как в метеоритах, заметны только под прямыми лучами.

Текстура продукта приятная, бархатистая, не пылит при наборе на кисть, не замыливается.

Единственное, что расстроило, при чем сразу, как только открыла бронзер - его аромат. У других трех средств линейки он приятный, сладенький или цветочный. Здесь вроде и чувствуются цветочки, но их перебивает какой-то резкий перечный запашок. Я, конечно, знаю, что аромат у лилий на любителя, но сомневаюсь, что они пахнут ТАК. К счастью, после нанесения продукта на лицо, аромат уже почти не ощущается и даже кажется приятным.

Давайте покажу сначала, как выглядит оттенок на моей светлой коже без использования скульптора и румян. Нанесла на все выступающие части лица, побольше для наглядности, т.к. свет и камера всегда съедают насыщенность цветов.

Не знаю, виден ли обещанный "деликатный сатиновый финиш", но он действительно едва заметный, большего для моей текстурной кожи и не надо.

Ну а здесь уже использовала и румяна, и скульптор.
Бронзер нанесен на часть скулы ближе к виску.

По поводу стойкости сказать ничего не могу, т.к. имеет значение и то, какой тон используется. Например, поверх Maybelline SuperStay он и без пудры не пятнит, ложится хорошо и держится тоже. Чего не происходит с тоном Kiko ?‍♀️

Ну а так, впечатления от продукта в целом положительные, цена только кусачая, без скидки лучше не брать наверно.

Спасибо за внимание!

Mika_Shapovalovaрекомендует
13.04.2020
Как приятно смотрится на коже))
Какой цвет красивый Love
13.04.2020
Зашла не столько посмотреть на бронзер, сколько получить эстетическое удовольствие от фото! ? Огонь! ? ?
Спасибо ?
13.04.2020
Да, фотки классные, присоединяюсь к комментарию выше ^_^ По скидке идентичен стоимости бронзеров Физишнс, стандартный ценник Smile
13.04.2020
Спасибо ☺️ У FF хотя бы с отдушкой вроде странностей нет)
14.04.2020
Красивый бронзер) люблю Кико
23.04.2020
Какой красивый сиреневый Мэйк...
23.04.2020
спасибо большое Shy