Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 13:05

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Лето закончилось, а я всё никак не могу расстаться со своим летним фаворитом, тональным средством Golden Rose Nude Look Radiant Tinted Moisturiser. Благо, загар ещё позволяет.)

ОПИСАНИЕ:

Тональный крем NUDE LOOK Radiant Tinted Moisturiser. Увлажняющий крем с сияющим оттенком придает здоровый и свежий вид:без макияжа. Усовершенствованная не жирная формула, содержит увлажняющий комплекс и витамины. Крем защитит вашу кожу от вредных солнечных лучей: SPF 25.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Первое, что хотелось бы отметить, это качество упаковки. Несмотря на то, что Golden Rose косметика бюджетная, упаковка у тонального средства очень хорошего качества.

Оттенок я выбирала на лето, поэтому остановила свой выбор на 02 Medium.

Он не сильно тёмный, но и не светлый. Отлично подходит для кожи средней степени загара. Ещё может подстраиваться под ваш тон.

Текстура очень лёгкая, прекрасно наносится и тушуется.

Как видите, в итоге, хорошо сливается с цветом кожи. Имеется деликатное свечение.

Отдушка в духе Golden Rose, ненавязчивая, не сильно выраженная.

РЕЗУЛЬТАТ.

У меня имеется 3 продукта из серии Nude Look от GR, и в целом, результат от использовании всех, меня вполне устраивает!

Сначала покажу фото ДО и ПОСЛЕ.

И сразу хочу перейти к ПЛЮСАМ:

- крем даёт лёгкое покрытие, хорошо выравнивает тон лица

- у меня комбинированная кожа, но несмотря на то, что тональная основа придаёт сияние, это не делает мою кожу похожей на жирный блин. Наоборот, придаёт ей здоровый вид.

- крем не скатывается и не течёт в течение дня

- имеет очень экономичный расход

Что касается недостатков, для себя я их не выявила. Но хочу сделать оговорку, что кроющая способность у средства слабовата, но он и заявлен, как тинт, а не плотный тональный крем, скрывающий недостатки.

ИТОГ.

Если вы ищете лёгкое, тональное средство, которое улучшает цвет лица и выравнивает тон, можете смело брать!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
30.09.2020
Не знала, что у них есть основы, а где продаются (желательно, чтобы потестить) Wink
05.10.2020
Я заказывала через СП)) На Вайлдбериз тоже есть. Smile