Опубликовано 7 Август, 2018 - 06:38

159-99 рублей

Здравствуйте!

Увидела я тут не самые положительные отзывы на сей продукт и спешу не согласиться - шампунь мне понравился. Функции свои он выполняет и проспавшую даму вполне выручит. А что еще нужно?

С таким понятием как сухой шампунь я познакомилась сравнительно недавно. Первым моим подопытным был фаберликовский продукт, средство же от Avon - стало вторым. И вот честно, могу сказать, что последний шампунь мне понравился на порядок больше.

Почему? Узнаете ниже).

Артикул его - 20283.

Цена приобретения 159-99 за 150 мл сухого продукта.

Новый сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Судя по изображениям бутылочек в ветке, это уже не первая измененная упаковка продукта. Сама бутылочка невелика (17 см высотой), объем ее, как я писала выше, 150 мл.

Оформление продукта яркое, такой флакон точно не потеряется).

Новый сухой шампунь Avon «Advance techniques»
К дозатору у меня тоже нареканий никаких нет. С рекомендованного расстояния в 15-20 см распыляет он отлично.

Новый сухой шампунь Avon «Advance techniques»
В отличие от фаберликовского шампуня, этот не дает сильного белого налета, который потом надо вычесывать.

Нанесение.

Тут все довольно стандартно.

Проснулась, увидела жирные волосы, посмотрела на часы, ужаснулась, что не успеваешь помыть голову.

Взяла заветный флакончик.

Распределяя волосы по проборам, напшикала на них сухой шампунь. Помассировала минутку-две, расчесала голову.

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Волосы стали более рассыпчатыми, приятными наощупь, довольно свежими.

Можно отправляться в путь!

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Думаю, что разница видна.

Плюсы сухого шампуня.

- убирает жирность волос (не на 12 часов, но до неглубокого вечера свежести хватит),

- обладает приятным для меня ароматом (даже муж отметил, что чем-то вкусно пахнет),

- дарит волосам свежесть и легкость,

- приподнимает волосы у корней (правда ненадолго),

- не оставляет следов, белого налета и прочего.

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Из минусов могу отметить только немаленький расход средства.

В первый раз я напшикала на волосы не слишком много шампуня, или не слишком равномерно, поэтому жирноватые участки оставались. Но допшикать в этом случае не проблема, что я и сделала).

К вечеру волосы выглядели вот так:

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
То есть, жирноватость немного проступает, но не критично. И это в любом случае лучше, чем волосы в состоянии "утро":

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Исходя из вышенаписанного, могу сказать, что со своими обещаниями сухой шампунь Avon «Advance techniques» справляется.

• быстро - чистые волосы всего за 60 секунд;
  • удобно - освежай прическу в любом месте, в любое время;
  • стильно - используй в качестве средства для придания объема;
  • эффективно - не оставляет видимых следов после нанесения.

Сухой шампунь можно наносить не только на корни волос, но и по всей длине для придания волосам объема и текстуры.

СОСТАВ для интересующихся можно увидеть ниже:

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Насколько я поняла, тут имеются:

абсорбент, который поглощает жировые отложения,

антибактериальные компоненты - они помогают бороться с загрязнениями корней волос,

антисептические добавки - восстанавливают работу сальных желез,

рисовый крахмал - впитывает излишки себума.

Возможно, существуют и более дорогие и качественные собратья шампуня Avon «Advance techniques», но и эта новинка мне понравилась. Считаю, что такая палочка-выручалочка должна быть в каждом доме. На всякий пожарный).

Новый сухой шампунь Avon «Advance techniques»
Если сравнить сухие шампуни от Эйвон и Фаберлик, то герой отзыва выигрывает тут по многим показателям:

- он не оставляет налета,

- не делает волос жестким,

- не ощущается на волосах,

- запах сухого шампуня «Advance techniques» мне понравился больше.

Сухой шампунь Avon «Advance techniques»
В каталоге 11 2018 стоимость шампуня составляет 230 рублей. Мне, видимо, была предложена какая-то специальная цена при знакомстве с новинкой).

В любом случае, попробовать эту новинку я рекомендую)

Также в серии «Advance techniques» от Avon я пробовала такие средства как:

Avon "Магия гиалурона"

Шампунь Avon "Магия гиалурона" для тонких и нормальных волос

Бальзам-ополаскиватель Avon Магия гиалурона серии Advance Techniques

Сыворотка-заполнитель для волос Avon Магия гиалурона серии Advance Techniques

Чистых вам волос!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Маскирует жирность
  • Не оставляет следов на волосах
  • Освежает волосы
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Экономит время
Недостатки
  • -неэкономичен
Кузик1981рекомендует
07.08.2018
Кстати стоимость довольно приятная у этого шампуня, если сравнить с батистом который стоит около 500-600 рублей. А эффект в принципе такой же)
07.08.2018
К сожалению, с Батистом пока я незнакома... Но за 500-600 рублей его точно не куплю). Спасибо, что заглянули)
до - вроде жирность, а после уже поменьше!
такой не брала
07.08.2018
Я с сухими шампунями никак не подружусь, а вот сестра их прям очень уважает. Данную новинку я приобрела для нее, но пока отклики от нее не услышала (дама она у меня больно капризная).
Суперский шампунь!!!
07.08.2018
Разница заметна, буду знать, что у эйвон хороший шампунь. Меня сейчас вообще детская присыпка выручает, принцип такой же Big smile
я так и не пробовала еще сухой шампунь, видно еще не так нужен
07.08.2018
Лучше такого сухого шампуня может быть только обычный. Сама частенько бываю в такой ситуации - голова грязная, а времени вымыть нет. Здесь надежда только на такие средства.
Ничего себе, эффект на фото реально виден. Нужно брать Love
06.09.2020
Эффект и правда заметен, надо попробовать😁