Опубликовано 25 Январь, 2020 - 15:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Раньше мои волосы всегда подвергались горячим и теплым воздухом от фена, так как времени было мало на просушку естественным путём, а волосы у меня, чтобы вы понимали до поясницы.

Мои волосы и без того страдают путём окрашивания годами! Раньше я какой цвет волос только не попробовала... и розовый, и красный, и блондинкой была, и рыжей.. теперь же я брюнетка, и остановилась пока на этом цвете волос уже как 10 лет.

Так вот это я к чему, волосы мои постоянно страдают из-за моих выкрутасов! Поэтому при сушке феном, я вынуждена была пользоваться термозащитой для волос. И как-то так завелось, что покупала я термозащиту только с AVON, это единственный продукт, который я у них заказывала или покупала на постоянной основе.

Кстати говоря, термозащита меня выручала не только при сушке волос, но и при укладке выпрямителем, плойкой.... пользовалась как на сухие волосы так и на влажные после мытья.

Описание:

Благодаря уникальным ингредиентам создает микрозащитный слой вокруг волоса, защищая волосы от термовоздействия фенов и утюжков. Увлажняющий комплекс способствует сиянию волос. Спрей наносится на подсушенные волосы, перед сушкой/укладкой.

Вообще полное наименование этого продукт звучит так: "Лосьон-спрей для волос "Термозащита".

Объем средства- 100 мл. Мне такого количества хватает на полгода, год. При том, что я не пользуюсь им сейчас изо дня в день. Если есть время, я сушу волосы естественным путём, так как у меня они длинные, не всегда это быстро удается.

Купить можно на сайте Avon или у представителей.

Цена у него обычно в районе 300 рублей.

Произведено в России/Польше.

По поводу упаковки хочу сказать, что она уже много лет в черном цвете, меняется только элементы дизайна, на сколько я помню. Без дополнительной картонной коробки, да и зачем этот мусор?!

Упаковка пластиковая, сверху дозатор с защитной прозрачной крышкой, который плотно сидит, и не соскакивает постоянно (как бывает у многих средств).

Лосьон-спрей для волос. Защита волос во время укладки.

Информации как таковой, полной и информативной на упаковке нет. Я думаю тут маркетинговый ход, чтобы посмотреть полную информацию, нужно зайти к ним на сайт. Там есть информация о составе, способе применения, общее описание.

В целом упаковка не большая, удобно даже взять с собой в поездку или бросить в сумочку с собой, если ночуешь у подруги ☺

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По методу использования, спрей больше поход на водичку. Лосьоном тут и не "пахнет" как говорится.

Спрей-лосьон имеет очень приятную, цветочную отдушку, смешанную с парфюмированными компонентами, мне напоминают легкие девчачьи духи (парфюмерную воду).

Перед применением я взбалтываю бутылочку, и потом распыляю на волосы. Чаще всего использую на влажные волосы, распыляю, жду минутку и начинаю сушить феном. Распыляю только на длину, на корне не наношу.

После просушки волос, я ощущаю придание некоторой плотности волоскам. Будто бы эта термозащита окутывает наши волоски некой оболочкой.

Мои волосы:

• окрашенные.
  • подвергаются горячей сушкой и укладкой периодически.
  • тонкие волосы.
  • ломкие волосы.

Плюсы которые я выделила, после применения: мне очень нравится отдушка, долгое время находится на волосах, при этом духи и парфюмированную воду не перебивает. Волосы по ощущениям становятся плотными, не утяжеляет, не жирнит волос. Я не чувствую, что волосы стали суше, или наоборот, так как периодически пользуюсь бальзамами, маслами для волос и кондиционерами.

Вот список средств, на данный момент которыми я пользуюсь, можете почитать мои впечатления:

Достоинства
  • Волосы более плотные
  • Запах
  • Не ощущается на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Недорого
  • Хороший распылитель
  • Экономное расходование
Недостатки
  • На упаковке нет информации о средстве
Eva_Siaрекомендует
03.07.2021
Eva_Sia, у многих средств avon, включая это, "двойная" этикетка. Если поддеть ее ногтем, где нарисована рука, этикетка отклеивается, и вы увидите всю информацию о продукте.