Опубликовано 6 Март, 2022 - 10:39

Дорогой читатель, мне 30 лет и сейчас самое время позаботиться о своих суставах и женской красоте: волос, кожи и ногтей. Решила попробовать коллагеновый комплекс моей любимой фирмы Гуарчибао.
Коллаген Гуарчибао оформлен в картонной коробке в стиле бренда. Внутри 15 стиков порционных из расчёта доза на сутки. Получается на месяц нужно взять 2 пачки коллагена, и рекомендуется пройти 3 месячный курс с перерывом далее в пару месяцев. А вообще коллаген нам нужен всегда.

Имеется два вкуса на выбор малина и манго. Я люблю вкус малины, мне и фитококтейли этого бренда очень нравятся со вкусом малинки( рекомендую попробовать тем, кто хочет начать худеть).

Приготовление очень простое. Берём один стик с коллагеном и размешиваем в воде. Лучше делать в шейкере. Получается кисель по консистенции, мне нравится, но можно разбавить больше водой и тогда вккс как компот.

Утром до приема пищи я выпиваю стаканчик с коллагеном и никакого дискомфорта, коллаген отлично усваивается благодаря своему составу.

Спустя два месяца применения я увидела как волосы стали расти и вид стал красивым. Ногти стали крепче. В общем результат ощутим.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Приятный малиновый вкус
  • Удобный прием
  • Хорошо разводится
darya_schasteрекомендует
Официальный представитель Guarchibao
14.03.2022
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Попробуйте также другие продукты нашего бренда для похудения, красоты и здоровья. С уважением, команда Guarchibao!