Опубликовано 8 Март, 2024 - 19:23

около 80 руб

Увлажняющую сыворотку в ампуле от Стеллари я ухватила на одной из распродаж в Магнит Косметике по какой-то очень приятной скидке - вышла она мне в районе рублей 80, хотя обычная ее стоимость, если не ошибаюсь, около 150-200 руб. Сегодня хочу поделиться опытом ее использования.

Увлажняет кожу на всех слоях эпидермиса и способствует восстановлению коллагеновых волокон.
Активные компоненты проникают в глубокие слои кожи и повышают выработку коллагена, эластина, антимикробных пептидов, улучшают качество кожи.
Сыворотка мгновенно впитывается, не оставляя чувства пленки и стянутости.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

бренд: Stellary

страна: Китай

объем: 2 мл

где купить: Магнит косметик, Золотое яблоко (прямая ссылка)

цена: около 150-200

УПАКОВКА

Мне безумно понравилось оформление. Обожаю такой небесно-голубой цвет. В сочетании с черными шрифтами и тонким голографическим рисунком вообще очень круто и стильно выглядит.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Шрифт с обратной стороны хороший, контрастный, вполне возможно его прочитать.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Есть стикер для защиты от вскрытия.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Ампула небольшая, из твердого пластика.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Носик, не скажу, что без усилий получилось отломить, но по крайней мере, без ножниц.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Консистенция у сыворотки довольно плотная и густенькая, поэтому, не так-то просто было выдавить ее из ампулы. Цвет нежно-голубой, какой-то молочно-прозрачный. С едва уловимым намеком на шиммер.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Аромат приятный, косметический, ненавязчивый. Мне понравился.

МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ

Дано: кожа комбинированная. 30 лет. Присутствует жирный блеск, расширены поры. Имеется небольшая краснота.

Ожидаю: что сыворотка ощутимо увлажнит и напитает мою кожу. Что не будет слишком липкой. Что будет полностью комфортной и не вызовет негативных реакций кожи.

СЫВОРОТКА В ДЕЛЕ

Сыворотки действительно хватило на 2 применения. Для второго, правда, пришлось капитально постараться, чтобы выдавить ее из твердой ампулы. Да и на стенках еще осталось. Как-то не понравился мне такой формат.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Один раз применила просто под крем, второй раз - перед нанесением альгинатной маски. Вот в паре с альгинаткой вообще классно сработали, кожа потом была отличная: увлажненная, ровная по тону, очень приятная тактильно. Но поскольку там непонятно кому, за что говорить спасибо - альгинатке или сыворотке, буду больше описывать чистый опыт применения сыворотки.

Наносится хорошо, очень приятно распределяется по коже, моментально увлажняя и и освежая лицо. Впитывается быстро, оставляя легкую липкость. Но не критичную.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Кожа после использования выглядит классно. Лицо приобретает приятное сияние- не жирный блеск, а именно здоровое сияние увлажненной, отдохнувшей кожи. И увлажнение реально неплохое чувствуется.

Сыворотка для лица Stellary Skin Studio Hydrogen Ultra Hyaluron в ампуле

Каких либо других эффектов типа улучшения тона или лифтинга я не заметила. Но все равно сыворотка мне понравилась. Даже увлажнение - это очень хорошо. Работает, и это главное.

ИТОГИ

достоинства:

• дизайн
  • аромат
  • приятная консистенция
  • увлажняет
  • придает коже сияние

недостатки:

• цена
  • сложно выдавливать из ампулы

ВЫВОД

В плане эффекта сыворотка мне понравилась. Но как-то не уверена, что буду покупать ее еще раз - не понравился формат - сложно выдавливать ее из твердой оболочки ампулы. Да и дороговасто выходит, особенно за полную стоимость. Это получается 50-100 рублей примерно использование, взависимости от стоимости покупки. А обычной сыворотки мне хватает на месяца два при двухразовом использовании - 50*2*60=6000 рублей за флакончик, а то и 12000 руб по полной цене - ну за такую стоимость, думаю, можно найти что -то поэффективнее стеллари.

Так что даже не знаю, стоит ли рекомендовать. Ну можно разово взять - в комплекс к альгинатной маске, например. Так что все-таки рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный формат
Alenasteel26рекомендует