Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 18:54

Приветствую всех!
Раньше я очень сильно любила сладкое и ела его в больших количествах, но сейчас как-то стала более равнодушна к нему и покупаю себе что-то очень редко. Я всегда любила эти конфеты именно молочные, поэтому сегодня буду рассказывать про Набор шоколадных конфет Merci Finest Selection. Конфеты были упакованы в дополнительную пленку.

Упаковка мне кажется у них очень узнаваема. На обратной стороне было описание от производителя и отдельно описание каждого вкуса и начинок каждой конфеты. Сами конфеты с разными полосками на этикетках и цветом шрифта, сразу понятно какой вкус у конфеты, особенно если вы их покупаете не в первый раз. У меня есть любимые вкусы конфет, ради которых я и покупаю эти конфеты, а вот остальные вкусы обычно остаются без внимания и очень долго лежат у меня потом в конфетнице, так как ни я, ни муж, их особо не жалуем. Пройдусь отдельно по вкусам, которые мне нравиться. Начну с первого любимого вкуса - Ореховый вкус. Это молочный шоколад с кремовой ореховой начинкой, очень вкусный и нежный вкус. Кремовая начинка пралине - молочный шоколад с кремовой начинкой пралине. Чем-то схож с ореховым вкусом. Молочный шоколад - это нежный молочный шоколад, без дополнительных начинок внутри. Кофе и сливки - без каких-либо начинок, шоколад состоит двух частей, кофейный и сливочный вкус, которые очень хорошо сочетаются друг с другом и дополняют друг друга. Лесной орех и миндаль - это шоколад без начинки, внутри которого мелко дробленые орехи - миндаль и лесной орех.

Остальные вкусы я не ем практически, так как там темный шоколад, а темный шоколад я не люблю. Это вкусы: марципан, темный шоколад и темный мусс. Все эти вкусы с темным шоколадом, жалко, что их так много в коробке, целых 7 штук в пачке, что немного расстраивает, так как они по итогу отправляются в мусорное ведро. Конфеты с марципаном так совсем на любителя. Каждой конфеты по 2 штуки, а каких-то по 3. Эти конфеты люблю и с удовольствием их покупаю, когда хочется чего-то сладенького. Так же они отлично подойдут в качестве презента. Купить их можно в районе 400-500 рублей, а на скидках дешевле.

Про другие сладости можно прочитать тут:

1. Печенье Бискотти Ассорти
  2. Зефир Нева со вкусом клубники глазированный белой глазурью
  3. Шоколадные конфеты Guylian the original seashells.
  4. Конфеты Fruits de mer Морские ракушки с начинкой пралине.
  5. Конфеты SOLEN с цельным фундуком и карамелью CHOCO DAN`S.
  6. Конфеты Milka с молочной начинкой.
  7. Шоколад Schogetten Yoghurt-Strawberry

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
20.04.2024
Хороший набор! Я тоже ем не все, но у меня есть кому доедать😂