Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 18:07

5,99 евро

Всем привет! Вот и мой первый отзыв об алкоголе. Я хочу вам написать о пиве.

К нам в гости на время отпуска приехал мой дядя! По этому поводу мой муж решил купить ящичек традиционного португальского пива - Sagres! Ми летом часто покупаем пиво. Но так как нас двое нет смысла покупать целый ящик. А сейчас нас больше и плюс мы решили угостить дядю креветками. И еще как часто бывает была большая скидка в магазине (50% от цени). Вот так и купили мы ящик пива Sagres mini.?

__________________________Начну как всегда с описания___________________________________

Немножко истории:

Sagres - это пивной бренд из Португалии. Он был создан в 1940 году как престижное пиво для представления Центрального общества пива на Всемирной португальской выставке, открывшейся в мае того же года.

В данного производителе есть множество разновидностей пива. И также есть разные объемы от 0,20 мл до 1 л. Есть еще 0,33 мл. и 0,5 мл.

Разновидности пива Sagres:

• Sagres Branca
  • Sagres Bohemia
  • Sagres Preta
  • Sagres Sem Álcool
  • Sagres Radler

Мы купили пиво с самим малехоньким объемом. Именно по этому оно и имеет название Sagres mini. Оно светлое.

Объем:

0,20 мл.

Состав пива здесь в Португалии состоит из нескольких компонентов. Их количество сведено к минимуму. И это мне нравится! Все понятно и без лишних добавок. Можете взглянуть внизу на состав.

• вода,
  • солод,
  • не соложеные злаки

Крепость:

5.1%

Дизайн и упаковка. Здесь нечего особо рассматривать. Все пива в мире имеют похожие бутылки. Мой Sagres mini был куплен в стеклянной бутылке. На ней находится наклейка с логотипом производителя, с составом и другой информацией.

__________________________________Мое мнение__________________________________________

Живя дома я редко пила пиво и максимум могла выпить пол стакана. Оно мне казалось очень горьким. Но здесь, в Португалии пиво гораздо лучше. Оно мягче. Отлично чувствуется запах и вкус хмеля. Не могу сказать что я часто пью пиво, но за компанию и с вкусной закуской могу выпить бутылочку!

Если в вас будет возможность когда-нибудь попробовать Sagres обязательно сделайте это. Оно не похоже на наше пиво.

??????????????????????

iasyram25рекомендует