Опубликовано 10 Март, 2019 - 13:45

В какой-то момент каждую из нас начинают волновать, появляющиеся на лице, морщинки и, в первую очередь, мимические.

"Встретив" в магазине гель-крем для лица от мимических морщин от ChokoLatte, отнеслась к нему весьма скептически, потому что считала, что если уж и существует крем, который способен избавить от морщин или предотвратить появление новых, то он должен стоить баснословных денег и продаваться где-нибудь в труднодоступных местах) Но, к своему удивлению и к счастью, я была не права!)

Я беру данное средство уже второй раз! Скажу честно, пользуюсь им не постоянно, а только тогда, когда мне кажется, что морщинки стали заметнее. Поэтому, к сожалению, выкидывала флакончик так и не использовав средство до конца из-за окончания срока годности. Это, конечно, обидно, но не смертельно)) Срок годности средства 9 месяцев с даты изготовления, ХРАНИТЬ НУЖНО в прохладном темном месте! Я храню В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

ПРИМЕНЕНИЕ:

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я наносила перед сном, локально в зоне мимических морщин как и пишет производитель. После холодильника средство прохладное, что дает приятное охлаждение кожи. Следом, появляется небольшое ощущение покалывания, которое очень быстро проходит и наступает чувство онемения тех зон, где было нанесено средство. Средство, действительно, уменьшает мускульные сокращения (наверное этому способствует, входящий в состав яд храмовой гадюки)! Мышцы лица, словно, просто перестают реагировать на какое-то время и ты не можешь лишний раз сморщиться!)) Эффект просто потрясающий!) НО!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!..

Когда я только начала пользоваться средством, спустя пару применений, заметила, что эффект стал не только меньше, но и, будто стал обратным!( Расстроилась! Но потом увидела статью про средства против морщин, где было написано, что ИХ НЕОБХОДИМО ПРИМЕНЯТЬ СОВМЕСТНО С УВЛАЖНЯЮЩИМИ КРЕМАМИ!!! Потому что они способны немного подсушивать сами и, если кожа сухая и не увлажненная, то ЭФФЕКТ МОЖЕТ СТАТЬ ОБРАТНЫМ! И морщинки станут еще более заметными! Поэтому, девушки, прежде чем наносить данное средство, НАНЕСИТЕ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ!

Очень жаль, что об этом не пишет сам производитель! Наверняка есть те, кому средство не подошло исключительно из-за этого нюанса.

У меня вроде все!)... Средство одно из моих любимчиков! рекомендую!!!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение без пленки на лице
  • Повышает упругость кожи
  • Работает
devochki_takie_...рекомендует