Опубликовано 30 Март, 2019 - 12:37

Начали прикорм кашами с кашей марки Heinz. Отлично пошли гречневая и овсяная этого производителя. Купила на пробу мультизлаковую. Упаковка с многоразовой застёжкой, удобно закрывать. Но запах сухой смеси не очень понравился, как-будто залежалая. Разводится не плохо, но всё же бывают комочки. Но не понравилось, что она слишком сладкая, приторная. Зачем младенцу столько сахара в кашке? Упаковку не стала выбрасывать, а разбавляю эту кашку гречневой или овсяной, так на мой вкус лучше, не такая сладкая получается. Докончим пачку и больше эту кашку покупать не буду. Хотя однозлаковые каши Heinz мне нравятся. Может, нам не повезло с данной упаковкой?

Достоинства
  • 5 злаков
  • Многоразовая застежка
Недостатки
  • Имеет запах старой залежавшейся крупы
  • Приторно сладкая
Lusinochkaне рекомендует
Официальный представитель Heinz Baby
12.04.2019
Здравствуйте!
Основной вкус и запах «Многозерновой кашке из 5 злаков» придает мука, из которой она произведена. Поскольку каша не содержит молока и фруктовых добавок, запах муки ничем не маскируется, как это происходит в производимых на нашем предприятии кашах с молоком и фруктовыми добавками.
В соответствии с требованиями ТУ такой продукт должен храниться в чистых, хорошо вентилируемых помещениях, не заражённых вредителями хлебных запасов и защищенных от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 25 градусов С и относительной влажности не более 75%.
Возможными причинами возникновения запаха могут являться нарушения условий хранения и транспортировки.
Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства.
Со своей стороны, как изготовитель, мы ещё раз обратим внимание наших партнёров на необходимость неукоснительного соблюдения требований к хранению нашей продукции.
С уважением, Ваш Heinz.