Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 21:28

Всем девушкам добрый день!

Поделюсь с вами моей замечательной многофункциональной находкой Skincare PREVENTION+ daily matte moisturizer SPF 32 - это дневной матирующий крем, уход (питание и увлажнение + защита от агрессивных солнечных лучей). Нужно сказать,что из-за высокой цены я достаточно долго настраивалась на покупку этого средства, НО по итогу нисколько не разочарована. Сейчас расскажу почему.

Описание от производителя полностью соответствует действительности:

Препарат нового поколения. Содержит запатентованный антиоксидант тиотаин и другие ловушки свободных радикалов для защиты кожи от воздействия окружающей среды. Увлажняющий невесомый матирующий крем нового поколения с широким спектром UVA/UVB защиты, «прозрачным» цинком и SPF 32. Не содержит масел. Благодаря использованию технологии микроспонжа, абсорбирует кожное сало, сохраняет кожу матовой в течение дня, выравнивает кожу. Водостойкий, нежирный, прекрасная основа под макияж.

1.Он просто покорил меня своим длительным матирующим эффектом. У меня комбинированная кожа, обычно спустя несколько часов после нанесения тона на лицо кожа начинает блестеть. До знакомаства с Image я покупала итальянский себорегулирующий крем Guam, сам по себе и в сочетании с пудрой он отличный, действительно матирует, но если наложить еще тональный крем - случается неизбежная блестящая катастрофа. И я в серьез считала, что проблема в тональном креме и даже хотела его менять, но когда я попробовала PREVENTION+ daily matte, проблема отпала сама по себе. Крем матирует и регулирует выделение кожного сала на весь день несмотря ни на что, даже на тональный макияж. И это я считаю его главным достоинством.

2. Приятный аромат и консистенция. Он пахнет детской жвачкой, но не сильно, а деликатно, и не оставляет никаких следов на одежде и белесых разводов на коже. Впитывается моментально и никакой липкой пленки. Он реально невесомый как и любой хороший увлажняющий крем.

3. Достаточно высокая, spf 32 защита. Случалось находиться на палящем солнце в августовский полдень и кожа прекрасно себя чувствует. В отличие от моих предыдущих солнцезащитных кремов, этот Не забивает поры и очень комфортно носится на коже. Она дышит и при этом защищена.

А еще этот крем уникален тем, что он не только защищает, но еще и ухаживает за кожей, так как содержит Витамин С (мощный антиоксидант), стволовые клетки, масло Ши и Витамин Е. Моей коже 36 лет, поэтому эти ингридиенты как раз мне кстати. Так что это на самом деле полноценный омолаживающий уход.

Активные ингредиенты: 9% Оксид цинка - Солнцезащитный фильтр широкого спектра. Размер частиц оксида цинка очень малого размера (от 250 до 400 нм), что позволяет придать препарату легкую, почти невесомую текстуру и избежать белого налета после его нанесения. Полная защита от UVA/UVB лучей. 7.5% Октиноксат - UVB-защита. Фотосомы (экстракт планктона) - Защита клеток кожи и ДНК от свободных радикалов. Роксисомы (резуховидка таля) - Защита клеток кожи от свободных радикалов. Ультрасомы (лизат мкрококков) - Стимуляция восстановления ДНК/ Защита от свободных радикалов. Технология микроспонжа - Постоянно абсорбирует поверхностное кожное сало. Растительные стволовые клетки яблока - Защищает и пролонгирует жизнедеятельность стволовых клеток человека. BV-OSC антиоксидант - >Жирорастворимая и стабильная форма витамина С. Тиотаин - Антиоксидант широкого спектра действия. Лецитин, масло Ши, Пантенол, Витамин Е.

У косметики Image Skincare есть только один недостаток - это цена. Хотя 3 400 руб за 75 мл качество оправдывает все потраченные средства. Но и даже не смотря на это, думаю, теперь этот крем надолго задержится в моем ежедневном уходе. Потому что я влюбилась.

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • * быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет желтых разводов на белой одежде
  • Отличная защита от солнца
  • Приятный аромат
Lesya Romeoрекомендует