Опубликовано 29 Январь, 2022 - 18:42

Уже давно я, привыкла использовать в своём уходе за кожей тканевые маски - они дают быстрый и чаще всего заметный внешне эффект и конечно же очень просты в использовании)) Я покупаю их обычно "наборами" от одной и той же марки, на данный момент у меня, например маски от марки HELLOSKIN

И в этом отзыве я расскажу об очередной из них - Питательная.

Внешне эта маска классическая - находится в мягком, фольгированном изнутри пакете нежно розового цвета.

У HELLOSKIN кстати каждая маска имеет свой собственный цвет. Общее наверное только то что на каждой упаковке есть рисунок девушки.

Открывается упаковка сбоку, там есть специальная насечка

На обороте же как всегда есть описание свойств маски (наклейка на русском языке) и состав эссенции, которой пропитана маска.

Состав хороший)) Именно им то корейские марки и выгодно отличаются - в составе всегда много всего и различных эстрактов и витаминов и масел, наверное поэтому маска и даёт эффект)))

Первое что хочется отметить в этой тканевой маске это её пропитка. Эссенции внутри довольно много, благодаря чему ткань хорошо пропитана и маску на лице можно очень долго держать. Даже когда я в конце концов устала и сняла её она все ещё оставалась влажной)) Так же мне хватило остатков чтобы нанести её на шею.

Сама эссенция не липкая, приятная, имеет лёгкий сладко - кисловатый аромат. Он кстати очень ненавязчивый, но приятный))

Но минус маски в её лекале... Оно очень тонкое, к четвертой маске я, уже приноровилась его раскрывать и устраивать на коже, но... повозиться приходится ((

Плюс ещё разрезы так и норовят деформироваться и съехать.... Лекало большой минус маски, но с учётом хорошего эффекта, который я после неё получила, я все таки решила не снимать ей оценку.

Маска очень питательная, комфортная, хорошо увлажняет кожу. Да внешге эффект заметный - кожа более отдохнувшая, гладкая на ощупь, более свежая)) В общем с теми задачами что я от маски жлу она справляется и я ставлю ей пятёрку, но все таки лекало я её удобным назвать не могу....

Jetta_Bрекомендует
29.01.2022
Надо тоже купить маски этого производителя)
30.01.2022
Оформление у этих масок такое прикольное! Если попадётся именно эта - попробую, по описанию нравится.)))
30.01.2022
клевая по описанию
Возьму на заметку эту маску