Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 12:58

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

С маркой Helloskin я знакома давно, пробовала разные удодовые продукты, и тканевые маски не стали исключением, сегодня я хочу рассказать об одной из них, увлажняющей.

Упаковка и оформление.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Упаковка у неё чёрная, с изображением фирменной девушки. Так как маска корейская, язык на ней соответствующий.
Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
По бокам, с двух сторон, есть небольшие надрезы, чтобы можно было открыть упаковку не прибегая к ножницам и другим подручным средствам.

Место покупки, цена.

Я покупала эту маску в сети магазинов «Подружка», цена на момент покупки была 119 рублей.

Для меня это не самый бюджетный вариант, даже не смотря на акцию 2=3. Хотя если эффект есть, то можно заплатить и больше.

Обещания производителя. Мои ожидания.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Обещаний помимо основного, увлажнения, у маски хоть отбавляй, чуть ли не станешь с ней молодой и красивой. Мне не нравится, когда так написано, потому что по факту из этого всего будет выполнено 2-3 пункта, и то не точно.

Я от маски жду конечно в первую очередь увлажнения, более свежего внешнего вида. Так же важно, чтобы отсутствовала липкость и жирный блеск после применения.

Мне важно, чтобы аромат был нейтральным или его не было вовсе. Не люблю яркие запахи, бьющие в нос.

Ну и отсутсвие любых негативных реакций со стороны кожи, как во время, так и после использования.

Состав.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Состав у маски очень внушающий по объёму и даже лезть в него я не стала. Если интересно, можете посмотреть на фото. От себя могу сказать лишь то, что маска далеко не натуральная, да и никто такого не обещал.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Сроки годности у маски выбиты на упаковке. После вскрытия упаковки, использовать нужно сразу, ничего оставлять нельзя, и повторно тоже использовать не стоит, даже если осталось много эссенции.

Информацию о производителе и импортере можно найти со всеми контактами на обратной стороне упаковки на наклейке с русификацией.

Способ применения.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Способ применения маски достаточно классический. Помимо описания, есть даже картинки, как применять маску.
Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Хотя думаю, все и так это знают.

Органолептические свойства. Ощущения во время применения.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Лекало маски с защитной пленкой, благодаря чему его удобно разворачивать и накладывать.

Материал достаточно тонкий, приятный к коже. Сама маска по размерам не идеальна, но сидит крепко, нигде не сваливается.

Эссенции в маске много, остаётся ещё в упаковке, а с лекала аж стекает, пришлось убирать лишнее.

Аромат оказался достаточно нейтральный, лёгкая, косметическая отдушка, которая ели-ели ощущается при использовании, а после исчезает совсем.

Никаких неприятных ощущений во время применения у меня не было.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Тканевая маска для лица HELLOSKIN / JUMISO Moisture Mask Sheet увлажняющая
Честно сказать я так и предполагала, что какого-то вау эффекта от маски ждать не стоит. Я не многого от неё ждала, собственно это и получила.

Маска хорошо увлажнила кожу, оставив после себя естественное сияние. Липкости после того, как эссенция впиталась полностью я тоже никакой не заметила, что меня обрадовало.

Но на этом вся эффективность закончилась, никакого тебе ровного тона кожи, укрепления или обещанной подтянутости. Я не понимаю, зачем писать все это на упаковке, если выполнить не в состоянии.

Да маска получилась не плохой на увлажнение, но если бы она стоила рублей 50, тогда да. А за такую цену, есть варианты в 100 раз лучше.

Достоинства:

• удобная упаковка;
  • нейтральный аромат;
  • не липкая;
  • нормальное лекало;
  • увлажняет;
  • не вызывает негативных реакций со стороны кожи.

Недостатки:

• не выполняет никаких обещаний, кроме увлажнения;
  • за такой эффект, дорого.

Заключительный вывод.

Я эту маску повторно не возьму, но в целом, если она у меня появится, использовать можно. Да а недостатки сниму одну звезду. К покупке все-таки рекомендую, но лучше подумайте, надо ли оно.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие продукты бренда:

Не поняла всеобщих восторгов от этой маски, как по мне недостатков в ней гораздо больше.

Витаминная бомба из Кореи.

Для меня больше минусов, нежели плюсов.

Выскочил прыщ? Не беда, я знаю как убрать его за одну ночь. Агрессивное, но эффективное воздействие на кожу.

Medveshonokрекомендует