Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 17:09

несколько раз

Купила этот бальзам своим сухим, обветренным губам, которые я могу начать и обкусывать, если хорошего средства ухода за ними нет под рукой.

Я не так давно узнала о марке Fresh Line, и меня сразу привлёк дизайн упаковок и конечно же хорошие (вполне натуральные) составы средств.

Первой пробой средств марки стал именно этот кокосовый бальзам для губ. И он реально нравится, учитывая то, что я перепробовала очень много средств для губ (включая и очень дорогие люксовые) и мне есть с чем сравнить.

Так вот этот бальзамчик совсем не хуже дорогих и знаменитых бальзамов от Clarins или Nuxe (но их я тоже очень люблю).

Он хорошо увлажняет губы. Действительно увлажняет, а не просто защищает и смягчает.

Я это заметила уже после первого применения. Сухая (и местами покусанная) кожа губ быстро вернулась в хорошее состояние, губки стали выглядеть более гладкими и пухленькими, напитанными и увлажнёнными.

Мне также очень нравится то, что бальзам не слишком плотный (как например такая же по формату "гигиеничка" от Weleda), что он не ложится на губы восковой плёнкой. В общем, текстура у него - то, что нужно.

Состав очень хороший.

Да, и ещё мне нравится, что бальзам не скатывается в белую полоску на губах. Он полностью прозрачный, придаёт губам приятный лёгкий блеск (не жирный, а влажный).

Единственное, что я бы изменила в этом бальзаме - это запах. Точнее отдушку. Запах натурального масла кокоса всегда очень мягкий. Этот же запах более резкий, надоедливый. Я просто не любитель, когда прямо под носом часами ощущается какой-то запах. Но это дело предпочтений.

Тем не менее пользоваться продолжу, так как эффект хороший. И может в следующий раз куплю у Fresh Line бальзам c уже другим составом и запахом.

В целом, рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Заживляет ранки
  • Заметно улучшает состояние губ
  • Защита от солнца
  • Натуральный состав
  • Не скатывается в белую полоску
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сильный аромат
  • Химический запах
Agatka Rummelрекомендует